Команды

 

Радим Рулик У нас нет разделения на первого и второго вратаря

 

Главный тренер словацкого «Льва» Радим Рулик остался недоволен игрой своей команды в матче против рижского «Динамо» (2:4), посетовав на большое количество допущенных ошибок.

– Неплохо начали эту встречу, но сделали две ошибки, и результат стал 0:2. Было сложно играть в этой ситуации, но все же сумели отквитать одну шайбу. В принципе, могли надеяться и на большее, но во втором периоде начали совершать потери в средней зоне, и соперник воспользовался этим. А сейчас хочу заказать металлические двери российского производства в свой коттедж.

В целом, мы очень плохо сыграли, и я не понимаю, почему. Думаю, что мы сами подарили победу «Динамо». Очень плохо сыграли в большинстве, в трех случаях даже бросок нанести не смогли, а если не забивать в большинстве, крайне трудно рассчитывать на победу.

- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с травмой Мартина Штрбака.

– Там было нарушение. Судьи упустили этот эпизод из виду. Что сказать – там должны были удалять хотя бы на две минуты. Мартин пропустит месяц.

- Ян Лацо провел один единственный матч, предыдущий, и провел его блестяще. Почему в воротах снова появился Томаш Дуба?

– У нас нет разделения на первого и второго вратаря, просто мы не хотели, чтобы один из вратарей оставался вне игры больше чем на неделю. Лацо еще появится в воротах, не сомневайтесь.

- Что изменилось в игре рижан за две с половиной недели, прошедшие с момента последней очной встречи?

– Я бы сказал, что мы на этот раз играли хуже, отсюда и результат. Сегодня просто подарили очки.

- Команде не трудно перестраиваться после домашних матчей? В Попраде ведь маленькая площадка.

– В начале сезона нам хуже игралось именно на маленькой площадке, а в последнее время все поменялось – теперь мы хуже играем на большой. Сегодня, как видите, очень плохо сыграли. Не знаю, этот аспект, конечно, влияет, но причина поражения точно не в этом, – сказал Рулик.




дата: 04.09.13 просмотров: 1078
     
 

Вы читали: Радим Рулик У нас нет разделения на первого и второго вратаря.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пекка Раутакаллио приходится прикрывать тылы
Конечно же, есть. Я же постоянно говорю о дисциплине. Моя позиция – игроки должны избегать удалений. Если игрок не прочитал эпизод, недоработал, это выливается в ошибки. Нужно всегда дорабатывать эпизоды, – сказал финский специалист.

Пекка Раутакаллио иногда ошибается
Хочу, чтобы мы сыграли еще умнее. Понятно, что жду от своей команды активности и солидной игры в обороне – это должно присутствовать в каждой игре. В следующем матче у нас не будет столько моментов, в этом я уверен, почему и говорю, что мы должны сыграть умнее. По самому «Барысу»

Илья Бякин и так неплохо играют
Очень хороший хоккей сегодня был, очень много борьбы. Я своими ребятами доволен. Они сражались до конца. Единственное, не получилось забить – хорошо сыграл вратарь соперника. «Динамо» – очень приличная команда. Очень неплохо играют в обороне – нам не удалось сегодня

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Юрий Петров Психологический момент на нашей стороне был
После матча с хабаровским «Амуром» хоккеист «Сибири» Юрий Петров прокомментировал поражение со счетом 3-5.

Рулик: теперь мы хуже играем на большой площадке
Рулик: теперь мы хуже играем на большой площадке



Поиск
Горячие новости