Команды

 

Пекка Раутакаллио иногда ошибается

 

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио остался доволен игрой команды в матче с «Автомобилистом» (2:0), отметил игру голкипера гостей Евгения Лобанова и прогресс защитника рижан Гунтиса Галвиньша.

– Обе команды здорово бились, хороший получился матч. После матча со «Львом» я сказал, что есть два пути к победе: перебороть соперника или переиграть, будучи хитрее и умнее. И сегодня мы были умнее, но этого недостаточно, поскольку способны на большее.

Нельзя не отметить вратаря «Автомобилиста» (Евгения Лобанова) – классный парень. У нас было столько 100-процентных моментов, но он тащил и тащил, сыграв великолепно. С другой стороны, хорошо, что мы создали столько моментов. Есть моменты, есть и голы. Главный итог матча – мы взяли три очка. И это хорошо. А сейчас пока есть время хочу купить аудио кабель hdmi.

– Цибульскис вас разочаровал?

– Сегодня – да. Это был не его день. Но в следующем матче он обязательно сыграет.

– Галвиньш потихоньку выходит на первые роли.

– Мне нравится в нем, что он очень стабилен. Знает, что делать, и делает это хорошо. Да, иногда ошибается, но всегда выкладывается и очень старается, поэтому я готов прощать ему эти ошибки. К тому же, он из тех, кто способен учиться на этих ошибках. Я доволен им.

– Чего ждете от встречи с «Барысом»?

– Хочу, чтобы мы сыграли еще умнее. Понятно, что жду от своей команды активности и солидной игры в обороне – это должно присутствовать в каждой игре. В следующем матче у нас не будет столько моментов, в этом я уверен, почему и говорю, что мы должны сыграть умнее. По самому «Барысу» мне пока сказать нечего. Завтра буду разбирать их игру, – отметил Раутакаллио.




дата: 03.09.13 просмотров: 1341
     
 

Вы читали: Пекка Раутакаллио иногда ошибается.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Бякин и так неплохо играют
Очень хороший хоккей сегодня был, очень много борьбы. Я своими ребятами доволен. Они сражались до конца. Единственное, не получилось забить – хорошо сыграл вратарь соперника. «Динамо» – очень приличная команда. Очень неплохо играют в обороне – нам не удалось сегодня

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" разгромил "Нефтехимик" в Нижнекамске
Челябинский "Трактор" начал гостевое турне с крупной победы в Нижнекамске.

Раутакаллио: хочу отметить Лобанова - классный парень
Раутакаллио: хочу отметить Лобанова - классный парень



Поиск
Горячие новости