Антон Курьянов: боязни, что арена взорвется не было

Челябинская арена, которая пострадала от падения метеорита 15 февраля этого года, вчера вновь оказалась в центре форс-мажора. На этот раз все, кто находился на ней, были эвакуированы из-за угрозы взрыва. А находился там «Трактор» в полном составе, у которого была тренировка. Клубу, который часто останавливается в отелях Москвы, что подобные ситуации иногда возникает в качестве учений и проверки системы безопасности.

Первым новость об эвакуации в своем твиттере сообщил канадский вратарь челябинцев Майкл Гарнетт. Он приложил фото с пожарной машиной и скорой помощью на фоне арены, а также добавил, что хоккеисты были вынуждены покидать дворец в амуниции. Так и представилось как «трактористы» в панике бегут по асфальту прямо в коньках, но…

- Минут через двадцать после начала вечерней тренировки нам сказали, что существует угроза взрыва, и попросили покинуть арену, - рассказывает форвард «Трактора» Антон Курьянов.

– Мы спокойно переоделись, приняли душ и вышли на улицу.

- Спокойно?!

- Да. Мне даже показалось, что это вообще были учения. Ни кипиша, ни паники… Но тренировка была сорвана.

дата: 27.07.13 просмотров: 1416

Вы читали: Антон Курьянов: боязни, что арена взорвется не было.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче Трактор – Торпедо 2:0
После перерыва в чемпионате КХЛ команда «Трактор» снова продолжает побеждать. Челябинский «Трактор» на своем льду принимал нижегородское «Торпедо». В составе «Трактора» не было Евгения Кузнецова, который готовится к чемпионату мира вместе с

Отчет о матче ЦСКА – Трактор 3:5
В зрелищном матче в Москве челябинский «Трактор» сумел выиграть у ЦСКА со счетом 5:3.

Отчет о матче Трактор – Спартак 2:1
В предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» выиграл у московского «Спартака».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.