Команды

 

Данис Зарипов Успел с друзьями сгонять на рыбалку в Астрахань

 

Нападающий «Магнитки» Данис Зарипов поделился впечатлениями от матча за «Трактор» против финалистов хоккейного реалити-шоу.

- Особенно приятно было играть в родном городе, и я сразу откликнулся на предложение директора клуба Владимира Кречина, - прокомментировал итог матча Данис Зарипов – Это и шоу с одной стороны, и возможность размяться, и встретиться со своими давними приятелями и знакомыми.

Видно, что народная команда усиленно тренировалась, готовилась к этому матчу («Трактор» выиграл со счетом 11:6). Перед игрой нам об этом сказали. Так, что никаких особых «поддавков» не было. По крайней мере, я ждал хорошего движения на площадке. У болельщиков неплохая техника катания, есть свои тактические схемы. Было видно, что есть наигранные комбинации. Пару-тройку раз соперники нам забросили как раз после таких комбинаций. Думаю, что если болельщики и дальше будут так тренироваться, то у них получится неплохая команда.

- Скоро новый сезон. Как отдохнули, как готовитесь к сезону?

- Осталось совсем чуть-чуть, и тренировочные лагеря уже откроются. Так, что я уже настроился на работу. Ни в Турции и Египты не ездил. Отдыхал в Казани, в Челябинске. Успел с друзьями сгонять на рыбалку в Астрахань. Это наш традиционный «обряд» после окончания сезона. Рыбы там навалом. А потом посмотрели сайты букмекерских контор чтобы сделать верную ставку.

- Как улов?

- Стабильно хороший. В тех местах на Волге всегда так. Но каких-то рекордов мы не ставили. Не было задачи набить лодки доверху. Главное – отдых в кругу близких друзей. Уха, жареха… Надо было немного отвлечься от работы. Вот и все.

- Вас «сватали» и в питерский СКА, и в челябинский «Трактор». Но в итоге вы остановились на Магнитке…

- Так сложилось. Я ведь металлург по натуре (улыбается). В «Мечеле» начинал заниматься, долго играл за этот клуб. Может быть, когда-нибудь окажусь и в «Тракторе». Вот сегодня уже сыграл за «медведей» (улыбается).




дата: 01.07.13 просмотров: 1165
     
 

Вы читали: Данис Зарипов Успел с друзьями сгонять на рыбалку в Астрахань.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.



Поиск
Горячие новости