Команды

 

«Витязь» переезжает в Подольск

 

Руководство «Витязя» согласовало с КХЛ и правительством Московской области последние детали переезда клуба из Чехова.

С сезона 2013/2014 «Витязь» будет базироваться в Подольске и проводить домашние матчи в подольском ледовом дворце «Витязь», вмещающем 5500 зрителей.

Молодежная команда клуба «Русские витязи» останется в Чехове и будет проводить домашние матчи в чеховском ледовом хоккейном центре «Витязь», вмещающем 3300 зрителей. Клуб в ближайшее время начнет перевозку всего оборудования команды вплоть до бытовой техники от De Dietrich на новое место дислокации. 

Напомним, что «Витязь» уже выступал в Подольске – с 2000 по 2003 год, после чего переехал в Чехов.




дата: 10.06.13 просмотров: 2629
     
 

Вы читали: «Витязь» переезжает в Подольск.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Головков Московская область дала добро
Руководство Московской области разрешило подмосковному хоккейному клубу "Витязь" из Чехова переехать в Подольск, но окончательное решение о переезде клуб пока не принял из-за вопроса соответствия ледового дворца, сообщил президент "Витязя" Михаил Головков.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Медвешчак подал заявку на вступление в КХЛ
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о сложностях, связанных со вступлением в КХЛ польского клуба «Гданьск», а также подтвердил, что лига уже получила официальное заявление от хорватского «Медвешчака».

Борис Майоров у чеховского клуба сейчас сменились спонсоры
В Подмосковье и так уже есть две именитых команды – в Воскресенске и Электростали – которые влачат жалкое существование. Их бы возродить! А мы вместо этого еще и «Витязь» из элиты убрать хотим.

Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сказал, что он не верит в то, что «Атлант» и «Витязь» будут объединены в один клуб.

Отчет о матче Витязь – Трактор – 2:3
Место в воротах челябинской команды занял Владислав Фокин. В предыдущем матче в Череповце  против «Северстали» он уже выходил на замену и отыграл очень надежно.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального



Поиск
Горячие новости