Отчет о матче Витязь – Трактор – 2:3

Место в воротах челябинской команды занял Владислав Фокин. В предыдущем матче в Череповце  против «Северстали» он уже выходил на замену и отыграл очень надежно сообщает ссылка на источник .

У «Трактора» было заметное преимущество в начале матча.  Две похожие шайбы в ворота «Витязя» забили Андрей Попов и Петри Контиола. Оба раза нападающие челябинской команды в одиночку входили в зону соперника и бросали по воротам Ивана Касутина с дальней дистанции. «Витязь»  отвечал контратаками, которые успеха не имели.

Поле перерыва хозяева льда перехватили инициативу. Сначала Артемий Панарин реализовал численное большинство. Через минуту защитник Брайан Фэйхи броском от синей линии сравнял счет – 2:2.

В заключительном периоде обе команды старались играть осторожно. Цена любой ошибки возросла. Героем матча стал Петри Контиола, который после передачи Яна Булиса мощным броском отправил шайбу в ворота «Витязя». Произошло это за четыре с половиной минуты до конца третьего периода. В оставшееся время челябинцы грамотно удерживали преимущество и довели матч до заслуженной победы.

Итог 3:2 – победа «Трактора».

Витязь (Чехов) – Трактор (Челябинск) – 2:3 (0:2,2:0, 0:1)

дата: 10.12.12 просмотров: 1089

Вы читали: Отчет о матче Витязь – Трактор – 2:3.

Отчет о матче Трактор – Динамо - 3:1
В составе «Трактора» не вышли на лёд из-за травм защитники Евгений Катичев и Алексей Васильченко. После удачной игры с «Витязем» место в воротах «Трактора» снова занял Владислав Фокин. Как выяснилось, тренеры «Трактора» приняли правильное решение.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Ак Барс" - "Трактор" 1:2
Свой первый матч в гостевом турне челябинский «Трактор» провел в Казани. «Ак Барс» в последних играх набрал ход, и перед сегодняшним матчем эти две команды имели в активе по 22 очка в регулярном чемпионате КХЛ.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор - Атлант 4:1
Челябинский "Трактор" прервал серию из трех поражений победой над подмосковным "Атлантом".

Отчет о матче ЦСКА – Трактор 3:5
В зрелищном матче в Москве челябинский «Трактор» сумел выиграть у ЦСКА со счетом 5:3.

Отчет о матче : Трактор – Витязь 2:3 Б
Челябинский «Трактор» уступил на своем льду чеховскому «Витязю» в серии буллитов.