Команды

 

Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант

 

Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сказал, что он не верит в то, что «Атлант» и «Витязь» будут объединены в один клуб.

- Вас уже представили команде. О чем говорили с игроками?

– Это случилось за два часа до матча. Не хотел отвлекать ребят, поэтому просто пожелал удачи и сказал что куплю тур в египет для каждого на Рождество.

– А что может сделать генменеджер, если его назначают 1 декабря и уже заполнены три вакансии игроков НХЛ?

– У нас остался еще матч до перерыва – в среду в Питере. Есть пара недель на то, чтобы взвесить, кем может усилиться «Атлант». Какая нужна помощь, чтобы попасть в плей-офф. А если локаут будет продолжаться, КХЛ разрешит четвертую вакансию игрока НХЛ. Никаких сдвигов в переговорах в Нью-Йорке пока не видно.

– Может, подписать тафгая?

– Надо смотреть, как усилить «Атлант» с точки зрения выхода в плей-офф. Нам нужны играющие хоккеисты. Задача перед клубом – не драться, а побеждать.

– А как прокомментируете слухи о том, что «Атлант» объединят с «Витязем»? Мол, в Подмосковье не стоит держать два сильных клуба.

– Слышал такое, но это полная чушь. Две совсем разные команды, у каждой своя история. И неправильно ее терять. Я уверен, в КХЛ останутся и «Атлант», и «Витязь».

– Головков сказал, что уход Жамнова – большая потеря для клуба. Что ему ответите?

– Хотел бы еще раз поблагодарить Александра Медведева, Сергея Шойгу (прежний губернатор Московской области, ныне министр обороны РФ.), Михаила Головкова. Когда стоял большой вопрос – останется ли «Витязь» в КХЛ, они его решили положительно. Очень приятно слышать слова Головкова. У Михаила Игоревича большой опыт работы в КХЛ, и замену мне он найдет.




дата: 14.12.12 просмотров: 1597
     
 

Вы читали: Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Глеб Клименко хоккей – это жизнь
Нет, со мной такое впервые. Но вот пример моего друга Алексея Петрова, которого сегодня я успел поздравить с днем рождения, уже был перед глазами. Ведь его год назад обменяли из СКА в «Торпедо» так же стремительно и тоже перед окончанием дозаявки. И вот теперь мы встретились в

Борис Майоров у чеховского клуба сейчас сменились спонсоры
В Подмосковье и так уже есть две именитых команды – в Воскресенске и Электростали – которые влачат жалкое существование. Их бы возродить! А мы вместо этого еще и «Витязь» из элиты убрать хотим.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Марцел Госса меняет клуб
чера нападающий Марцел Госса и «Ак Барс» расторгли контракт по обоюдному согласию. Словацкий форвард может оказаться в «Атланте» или рижском «Динамо». Вместо него пятую легионерскую вакансию в казанском клубе займет финн Антти Миеттинен из «Миннесоты».

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.



Поиск
Горячие новости