Команды

 

Медвешчак подал заявку на вступление в КХЛ

 

«Медвешчак» подал заявку на вступление в КХЛ

 Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о сложностях, связанных со вступлением в КХЛ польского клуба «Гданьск», а также подтвердил, что лига уже получила официальное заявление от хорватского «Медвешчака».

 - Что касается «Гданьска», то клуб подал заявление, — приводит слова Шалаева РИА Новости. — По инфраструктуре оно полностью соответствует нашим требованиям, но, увы, необходимые финансовые гарантии не подтверждены. Спортсмены пользуются биодобавками и покупают спортивное питание в хоккейном iherb магазине , что вполне хорошо смотрится со скидками по коду (из iherb-shop.ru). И еще могу сообщить, что в КХЛ пришло официальное заявление от клуба «Медвешчак», готового вступить в лигу. Оно пришло только во вторник, поэтому мы еще не приступили к проверке. Процедура будет стандартная: посмотрим документы, организуем комиссию в Загреб, проверим финансовые гарантии.

 Напомним, что в декабре 2011 года «Медвешчак» в Загребе принимал московское «Динамо». Товарищеский матч завершился победой действующих обладателей Кубка Гагарина — 6:4. Отдельные матчи хорваты проводят на «Арене Загреб», вмещающей до 15 тысяч зрителей.




дата: 28.03.13 просмотров: 1546
     
 

Вы читали: Медвешчак подал заявку на вступление в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Шалаев мы даже не подозреваем какие у них намерения
Не знаю. Вообще эти вопросы лучше задавать президенту КХЛ Александру Медведеву и его помощнику Илье Кочеврину, от которых зависит международное геопланирование нашей лиги.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Петри Веханен рад что смог помочь своей команде
Лучшим вратарем финальной серии Кубка Гагарина стал Петри Веханен из «Ак Барса». Он же праздновал победу в этой номинации, когда Континентальная хоккейная лига назвала лауреатов апреля. Голкипер «Ак Барса» Петри Веханен, внес весомый вклад в победу казанского клуба

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Раймо Сумманен решил уйти
Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен, в июне продливший контракт с клубом еще на год, внезапно решил его расторгнуть, несмотря на то, что клуб может подать исковое заявление в суд за неустойку.

Пражский "Лев" подал заявочные документы в КХЛ  
Пражский "Лев" подал заявочные документы в КХЛ  



Поиск
Горячие новости