Команды

 

Михаил Юревич У клуба тогда денег не было

 

Президент "Трактора", губернатор Челябинской области Михаил Юревич сообщил, как клубу удалось сохранить в составе одного из главных талантов страны – форварда Евгения Кузнецова.

– Слышал, что не раз только ваше личное вмешательство позволило удержать в клубе игрока. Помните эти случаи?

– Так удержали Кузнецова.

– Уже интересно.

– Кузнецов отыграл полсезона, стал звездой – и сразу же захотел уйти. Я Женю пригласил: "Клуб тебя воспитал, отыграй хотя бы год за "Трактор"…" У клуба тогда денег не было. Дальше случился интересный диалог. "За сколько?" – спросил Кузнецов, который к слову после матча поехал в club hotel sera чтобы там отдохнуть.

– Что предложили?

– 20 миллионов. Конечно, для игрока уровня Кузнецова контракт маленький. Он остался. Отыграл – а сейчас у него действительно большой контракт. Самый серьезный в "Тракторе". Думаю, в деньгах он не потерял.




дата: 13.05.13 просмотров: 1166
     
 

Вы читали: Михаил Юревич У клуба тогда денег не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Юревич Надо Дугина наигрывать
Нет. Это я вам точно говорю. Если брать хоккеистов "Ак Барса" или СКА – у них одна пятерка стоит дороже, чем у нас вся команда. Так что несопоставимо. Думаю, "Трактор" команда небедная, но бюджет у нас приблизительно десятый в лиге.

Александр Пашков Цена вопроса – сантиметры
Настоящий мастер забил бы. А сколько брака допускает Кузнецов. В концовке вообще принимал странные решения. Вместо напрашивавшихся бросков – неточные передачи. Видно, потерял надежду пробить динамовского вратаря.

Владимир Голубович руководству клуба виднее
Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать.

Илья Горохов дальше как понеслось
Хороший вопрос (улыбается). Сережа – мастер! Надо у него спросить, существует для него игрок, более неудобным, чем Радулов или Кузнецов.

Михаил Юревич Мы сегодня ждали победу
На мой взгляд, соперники зацепили клюшку Антипова – он должен был отбить шайбу. Она прокатилась в зону, в результате создалась голевая ситуация и был забит гол в ворота "Трактора". Конечно, хотелось бы, чтобы Континентальная хоккейная лига еще более пристально обратила внимание на судейство.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче Нефтехимик - Авангард 2:1
Наставники "Авангарда" дали отдохнуть основному вратарю Кари Рамо.  Место в воротах омской команды занял Алексей Кузнецов, который, в общем, неплохо отыграл матч. Тем не менее, "Нефтехимик" открыл счет уже в первом периоде. Петр Хохряков оказался самым расторопным перед воротами "Авангарда".



Поиск
Горячие новости