Команды

 

Александр Пашков Цена вопроса – сантиметры

 

Олимпийский чемпион Александр Пашков, оценивая игру звезды "Трактора" Евгения Кузнецова, выразил мнение, что форвард злоупотребляет индивидуальной игрой.

– На мой взгляд, Кузнецов утратил чувство локтя, не заточен на взаимодействие с партнерами, злоупотребляет индивидуальной игрой. Этот сезон ему на пользу не пошел, хотя тренеры ставят его в первое звено, выпускают в большинстве. Словом, Евгений не прогрессирует. Пока он полуфабрикат, пусть и талантливый. В первом финальном матче забил красивый гол и "замолчал".

– Согласитесь, в четвертом матче Кузнецову не повезло. Выйди один на один с Еременко, он финтом Форсберга перехитрил вратаря, но попал в штангу. Цена вопроса – сантиметры.

– Настоящий мастер забил бы. А сколько брака допускает Кузнецов. В концовке вообще принимал странные решения. Вместо напрашивавшихся бросков – неточные передачи. Видно, потерял надежду пробить динамовского вратаря. И после матча решили установить новое уличное освещение около арены.

– Кузнецов достоин приглашения на чемпионат мира?

– Это дилемма для Билялетдинова. С одной стороны, такой яркий игрок должен быть в обойме, а с другой – у тренера нет уверенности в Кузнецове, потому что на него нельзя положиться.




дата: 08.05.13 просмотров: 1301
     
 

Вы читали: Александр Пашков Цена вопроса – сантиметры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Горохов дальше как понеслось
Хороший вопрос (улыбается). Сережа – мастер! Надо у него спросить, существует для него игрок, более неудобным, чем Радулов или Кузнецов.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" - "Динамо" 4:2
В составе "Трактора" не вышел на лед травмированный защитник Раймон Жиру. Вместо него состав команды пополнил Никита Нестеров. В первом звене вместе со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым играл Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Нефтехимик - Авангард 2:1
Наставники "Авангарда" дали отдохнуть основному вратарю Кари Рамо.  Место в воротах омской команды занял Алексей Кузнецов, который, в общем, неплохо отыграл матч. Тем не менее, "Нефтехимик" открыл счет уже в первом периоде. Петр Хохряков оказался самым расторопным перед воротами "Авангарда".

Отчет о матче Трактор – Динамо 4:1
Челябинский «Трактор» выиграл у столичного «Динамо» на своем льду. В составе «Трактора» произошли некоторые изменения по сравнению с предыдущим матчем.  Не приняли участие в игре защитник Геннадий Разин и нападающий Радик Закиев.



Поиск
Горячие новости