Борис Майоров Это еще и наслаждение

Заслуженный тренер России Борис Майоров рассказал, кто может претендовать на звание самого ценного игрока сезона в КХЛ.

- Если москвичи опять станут чемпионами – титул самого полезного игрока, как и год назад, получит их вратарь Александр Еременко. Ну а кто еще? Бело-голубые – настолько ровная команда, что никого из полевых игроков в ней выделить просто невозможно.

Вот если бы побеждал «Трактор» – я бы всерьез задумался… Тут, на мой взгляд, два претендента. Это вратарь Майкл Гарнетт – он Еременко ничем не уступает. И защитник Дерон Куинт. Почему именно он? Это же настоящий канадец. Всегда любуюсь на площадке такими игроками. Он же горит во время матча! Целиком отдается борьбе.

Для Куинта хоккей – не только работа вдали от дома, не только солидный контракт… Это еще и наслаждение. И вот это его собственное огромное удовольствие от того, что он делает на площадке, проходит красной нитью через все матчи с участием Дерона, который к слову после матча купил бонг для курения.

Он хорош в отборе. Может забрать шайбу у соперника чисто, без нарушения. При этом классно играет и в подыгрыше. Не случайно уже успел забросить динамовцам. А посмотрите на его игровое время – за тридцать минут переваливает!

Куинт – лидер, вокруг которого строится игра. Лидер именно на площадке – и по мастерству, и по самоотдаче, - отметил Майоров.

дата: 12.05.13 просмотров: 1189

Вы читали: Борис Майоров Это еще и наслаждение.

Борис Майоров цены на билеты меня уже и не удивляют
Я бы на другое обратил внимание – соответствуют ли эти восемь тысяч уровню комфорта и удобства, которые зритель получит на Малой арене в «Лужниках»? По-моему – нет. С этой точки зрения, цена явно завышенная. Вот если бы матчи игрались в «Мегаспорте» - тогда

Борис Майоров у чеховского клуба сейчас сменились спонсоры
В Подмосковье и так уже есть две именитых команды – в Воскресенске и Электростали – которые влачат жалкое существование. Их бы возродить! А мы вместо этого еще и «Витязь» из элиты убрать хотим.

Борис Майоров Скамейка у них очень короткая
Очень обидно, что москвичи уступили уфимцам. Во втором и третьем периоде они соперника превосходили. Тоже самое случилось и в поединке с «Ак Барсом». Не пропусти «Спартак» сразу две шайбы – неизвестно, чем бы все закончилось. Да и после них команда не рассыпалась. Ну а

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Дерон Куинт и Майкл Гарнетт прокомментировали игру с ЦСКА
Челябинский «Трактор» выиграл у ЦСКА со счетом 2:1. Защитник «Трактора» Дерон Куинт и вратарь команды Майкл Гарнетт поделились впечатлениями об игре.

Отчет о матче Трактор – Торпедо 2:0
После перерыва в чемпионате КХЛ команда «Трактор» снова продолжает побеждать. Челябинский «Трактор» на своем льду принимал нижегородское «Торпедо». В составе «Трактора» не было Евгения Кузнецова, который готовится к чемпионату мира вместе с