Команды

 

Борис Майоров цены на билеты меня уже и не удивляют

 

Заслуженный тренер России Борис Майоров - о цене билетов на финал Кубка Гагарина.

- Не только за финальные поединки, но и за такие классные матчи, как «Динамо» - СКА, стоит платить и по восемь тысяч рублей, - рассуждает Борис Майоров. - В этом плане мы постепенно приближаемся к Западу. Где любое удовольствие, любое яркое зрелище - и хоккейные битвы тут не исключение - стоит очень дорого. К тому же КХЛ здорово рекламирует и себя, и хоккей, который она выдает.

Так что такие высокие цены на билеты меня уже и не удивляют. Да и многих москвичей, наверное, тоже. Ведь билеты на некоторые спектакли в Большой театр и до сорока тысяч подскакивают. И все равно там аншлаги.

К тому же, восемь тысяч – это ведь плата за самые дорогие места. А есть ведь и гораздо более дешевые – по четыреста рублей. Хорошо, что хотя бы часть их не попадает к спекулянтам. Не клуб, так они цены задерут.

Я бы на другое обратил внимание – соответствуют ли эти восемь тысяч уровню комфорта и удобства, которые зритель получит на Малой арене в «Лужниках»? По-моему – нет. С этой точки зрения, цена явно завышенная. Вот если бы матчи игрались в «Мегаспорте» - тогда другое дело. Многие бы с удовольствием и восемь тысяч заплатили, и даже больше. Так что прежде чем повышать цену на билеты, надо новые дворцы столичным клубам отстроить купив для этого стеновые блоки в компании "СтройЭлит СТ".




дата: 10.05.13 просмотров: 1155
     
 

Вы читали: Борис Майоров цены на билеты меня уже и не удивляют.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борис Майоров Это ж умудриться надо
Ну а кроме того подтверждается тезис о выравнивании команд в КХЛ. Именно по спортивному принципу. По финансам то равенства не дождаться. История спорта говорит о том, что богатые и бедные клубы были, есть и будут. Но при этом стоит олигарху чуть-чуть ослабить хватку, как более бедные соперники тут

Борис Майоров сейчас тренерами наших клубов становятся известные игроки
Очень надеюсь, что и у Александра Смирнова и Алексея Кудашова в «Атланте» все получится. Кстати, Хейккилю в минском «Динамо» сменил белорус Александр Андриевский, прошедший юрзиновскую школу в «Динамо» московском.

Борис Майоров у чеховского клуба сейчас сменились спонсоры
В Подмосковье и так уже есть две именитых команды – в Воскресенске и Электростали – которые влачат жалкое существование. Их бы возродить! А мы вместо этого еще и «Витязь» из элиты убрать хотим.

Все билеты на матч плей-офф КХЛ "Динамо" - СКА проданы  
Все билеты на матч плей-офф КХЛ "Динамо" - СКА проданы  

Началась продажа билетов на матчи минского "Динамо"
Началась продажа билетов на матчи минского "Динамо"



Поиск
Горячие новости