Команды

 

Галина Быкова у меня в Швейцарии внук и внучка

 

Галина Александровна Быкова будет рада, если сын станет работать в Магнитогорске, и больше бывать в родном Челябинске.

Хоккейное сообщество вовсю обсуждает слухи о возможном переходе в магнитогорский «Металлург» воспитанника челябинского «Трактора», бывшего тренера национальной сборной, ЦСКА и «Салавата Юлаева» Вячеслава Быкова.

- В последние годы Слава жил с семьей – с супругой, сыном и дочкой, в Швейцарии, - говорит Галина Александровна. – Сказал нам, что просто решил отдохнуть, поправить здоровье.

- Может говорил о том, что собирается переехать поближе к Челябинску, поработать в Магнитке?

- Мы частенько созваниваемся. Все-таки у меня в Швейцарии внук и внучка, которые к слову любят смотреть онлайн кино бесплатно. Беспокоюсь, как у них там дела. Сын всегда нам говорит, - если я буду менять место работы, то вы об этом узнаете первыми… Но я, конечно, буду рада, если Слава окажется в магнитогорском «Металлурге». Тут два-три часа на машине до Челябинска. Хоть у нас будет почаще бывать, в своем родном Челябинске. Мы ведь живем все в том же доме, где он родился.

- Когда Вячеслав работал в «Салавате Юлаеве», я к нему по 5-6 раз за сезон в Уфу в гости ездил, - включается в разговор зять Быкова Александр. – А тут Магнитка еще ближе.

В последнее время Вячеслава «сватали» в «Барыс» в СКА, в ЦСКА. И правильно Галина Александровна говорит, - если он и примет предложение о трудоустройстве, то семья об этом первым узнает. Быков такой человек.




дата: 08.05.13 просмотров: 1423
     
 

Вы читали: Галина Быкова у меня в Швейцарии внук и внучка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Вячеслав Быков Любое слово влечет за собой действия
Так совпало. Я хорошо знаю губернатора, его отношение к хоккею. А с Валерием Константиновичем мы вместе играли в «Тракторе». Очень рад, что он поднимает спорт в Челябинске. Уважаю его как тренера и человека. Поэтому была неприятна молва: мол, Быков его подсиживает, - сказал Быков.

Максим Сушинский С моей игровой карьерой все понятно
За истекшие полгода вас сватали в СКА, «Авангард», «Торпедо», ЦСКА, «Донбасс». А в итоге вы облачились в форму любительского клуба…

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Наиль Якупов: мечтал играть за родную команду
Сам Наиль Якупов еще на прошлой неделе рассказал про «Сарнию» спортивному корреспонденту «БИЗНЕС Online».

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.



Поиск
Горячие новости