Команды

 

Евгений Малкин это была увлекательная серия

 

В четверг "Питтсбург" в гостях проиграл "Рейнджерс" со счетом 1:6 и потерпел второе поражение подряд после завершения своей 15-матчевой серии. А после игры вернувшийся в строй лидер "Пингвинз" Евгений Малкин поделился мнением о плей-офф КХЛ.

– Можете разобрать по косточкам финальное западное противостояние СКА и московского "Динамо" (2-4), вызвавшее большой интерес?

– К сожалению, из-за разницы во времени вживую не удалось посмотреть ни одного матча. Ведь в это время у меня чаще всего были тренировки и восстановительные процедуры. Но по интернету, естественно, следил за развитием событий. А также люблю смотреть фильмы hd качество потрясает.

Считаю, это была увлекательная серия, на протяжении которой все время шла ожесточенная борьба. Практически каждый матч держал в напряжении до самого конца. Считаю, "Динамо" опять преподнесло сенсацию. Несмотря на травмы, москвичи сплотились и вырвали победу в серии, когда психологическое преимущество по идее перешло к армейцам. Такие победы дорогого стоят. Тем самым динамовцы доказали, что не случайно завоевали Кубок Гагарина в прошлом году. Командный дух у них что надо!

– Почему СКА, катком проехавшийся по всем, в том числе и по вашей "Магнитке", в регулярке, в плей-офф опять "сдулся"?

– "Динамо" играло в жесткий, оборонительный хоккей, строго придерживаясь схем. А порядок зачастую бьет класс. Да и вратарь у москвичей, наверное, получше. СКА поздновато спохватился, при счете 0-3 шансы на выигрыш серии минимальные.




дата: 17.04.13 просмотров: 1284
     
 

Вы читали: Евгений Малкин это была увлекательная серия.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Патрик Торесен в следующем сезоне мы выступим еще лучше
Да, и в следующем сезоне есть уверенность, что мы выступим еще лучше, потому что у нас будет еще один год, чтобы поработать по его схеме.

Патрик Торесен было достаточно времени
СКА сделал очень большой шаг вперед. Мы понимаем, какой хоккей требует от нас Ялонен. Думаю, в следующем сезоне мы выступим еще лучше. Этот сезон стал отправной точкой, от которой можно двигаться только вперед.

Юкка Ялонен Надо просто часто бросать и надеяться
Очень нервная и тяжелая игра, – подчеркнул Ялонен. – Считаю что нам все же удалось справиться с нервами. При этом это была лучшая игра "Динамо" в серии. А еще наш голкипер (Ежов) сыграл великолепно.

Александр Медведев нам предстоят очень интересные матчи
Загадывать результат абсолютно невозможно. Два стиля игры, две тренерские школы и такие серии украшают наш хоккей и обогащают его, вне зависимости от исхода.

Александр Медведев Были случаи в истории
Качество игры совсем другое. Два периода СКА доминировал, постоянно атаковал. У "Динамо" были редкие контратаки, но еще раз хочу отметить – организация игры у москвичей и дисциплина. У СКА произошел сбой как раз с дисциплиной и в первом, и в третьем голе.

Тони Мортенссон Других вариантов нет
Нападающий СКА Тони Мортенссон после поражения от московского "Динамо" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагагарина (2:4) не смог объяснить, как питерцы упустили преимущество в две шайбы.

Юрий Бабенко Мы-то хотели победы в основное время
У нас как и в прошлом году: незаменимых нет. Каждый способен заменить выбывшего партнера и внести свой вклад в общий успех.



Поиск
Горячие новости