Команды

 

Сергей Черкас В истории КХЛ было два случая

 

Своими ожиданиями от шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА – "Динамо" поделился бывший голкипер и главный тренер питерцев, экс-тренер вратарей сборной России Сергей Черкас.

– Решающая эта игра только для СКА, – сказал Черкас. – Поэтому, думаю, психологическое преимущество на стороне армейцев. Они сейчас играют по принципу "терять нечего". Для них любая победа – это продолжение серии. Динамовцам же есть что терять. Они вели 3-0, сейчас счет уже 3-2, но подсознательно они понимают, что могут проиграть. Хотя затягивать серию не в их интересах. Уверен, что сегодня москвичи постараются закончить противостояние своей победой. Назвать реального фаворита невозможно. СКА набрал обороты и выглядит очень прилично, выдерживает пять периодов. Жду очень интересного матча, в котором отдать кому-то предпочтение невозможно. Шансы 50 на 50. А пока есть время хочу купить керамогранит эстима для ванны.

– В истории КХЛ было два случая, когда команды, уступавшие 0-3 в серии, доводили счет до 2-3, но в шестом матче они неизменно проигрывали. Это просто совпадение или три победы "на заказ" действительно одержать почти невозможно?

– Это просто совпадение. СКА, на мой взгляд, набрал те кондиции, которых ему не хватало в первых двух играх. В начале серии команда выглядела бледно, но в третьей и особенно четвертой и пятой встречах армейцы показали хорошую функциональную готовность. Эмоционально команда на подъеме. Словом, статистика КХЛ может быть опровергнута.




дата: 10.04.13 просмотров: 1337
     
 

Вы читали: Сергей Черкас В истории КХЛ было два случая.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен Надо просто часто бросать и надеяться
Очень нервная и тяжелая игра, – подчеркнул Ялонен. – Считаю что нам все же удалось справиться с нервами. При этом это была лучшая игра "Динамо" в серии. А еще наш голкипер (Ежов) сыграл великолепно.

Максим Соколов А я в этом нисколько не сомневался
Не сказал бы. У них по-прежнему есть возможность проиграть еще один матч и шанс останется, тогда как у СКА ее по-прежнему нет. Хотя на московский матч "Динамо" теперь будет настраиваться как на решающий. Но в подсознании будет сидеть, что есть возможность на ошибку. У СКА ее нет и ситуация

Дмитрий Ячанов можно говорить о системе
Предчувствий нет. Нужно находиться в раздевалке и знать настроение ребят. Могу лишь предположить, что настроение сейчас у них не самое хорошее. Остается уповать только на свою внимательность и ждать, что удача развернется к ним лицом. Перевезут серию в Петербург – молодцы. Не перевезут

Александр Медведев нам предстоят очень интересные матчи
Загадывать результат абсолютно невозможно. Два стиля игры, две тренерские школы и такие серии украшают наш хоккей и обогащают его, вне зависимости от исхода.

Антон Бурдасов Новый день – новый ты
Мы выходили с хорошим настроем, но, видимо, перегорели. Волновались, хотели как можно лучше сыграть перед своими болельщикам. Проиграна битва, но не война.

Илья Горохов Я прогнозов не даю
Я играл в прошлом году, играю в этом – СКА совершенно другая команда. В регулярке они всех смяли, стали чемпионами. Этот СКА намного сильнее, чем прошлогодний.

Никита Пивцакин Нам терять нечего
 За счет командной игры – того, что у нас не клеилось раньше. Прежде возили по одному, мало бросали. Не играли в чужой зоне. Но сегодня все было иначе – мы показали, что умеем…



Поиск
Горячие новости