Команды

 

Дмитрий Ячанов можно говорить о системе

 

Бывший вратарь сборной России, СКА и "Ак Барса" Дмитрий Ячанов поделился своими размышлениями о ходе серии между армейцами и "Динамо". Напомним, что москвичи ведут в серии 3-0.

– Не только в невезении, плохой карме и неправильном расположении звезд дело, - сказал Ячанов. - Скажу так: в третьей игре петербуржцы просто не дотерпели. Не смогли отыграть все три периода стройно. С "Динамо" так играть нельзя, против этой команды надо действовать одинаково собранно все 60 минут. Стоило хоккеистам СКА немного отпустить "своих" игроков, и все – 2:4 и 0-3 в серии. В первом и втором периодах армейцы действовали очень плотно и аккуратно, но до конца довести эту линию они не смогли. Быстрая шайба в дебюте третьего периода сильно повлияла на ход игры. Такие быстрые голы происходят или по несчастливому стечению обстоятельств, или из-за недостатка концентрации. Так как это происходит уже не первую игру можно говорить о системе. Словом, недодержали. А сейчас пока есть время, хочу купить в интернет магазине карниз для штор в свою комнату.

– Серия может вернуться в Петербург? Есть какие-то предчувствия на этот счет?

– Предчувствий нет. Нужно находиться в раздевалке и знать настроение ребят. Могу лишь предположить, что настроение сейчас у них не самое хорошее. Остается уповать только на свою внимательность и ждать, что удача развернется к ним лицом. Перевезут серию в Петербург – молодцы. Не перевезут – что ж, значит "не перевезло".




дата: 06.04.13 просмотров: 1149
     
 

Вы читали: Дмитрий Ячанов можно говорить о системе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Кознев важно использовать любую возможность
Новый матч начнется по-новому. Ребята выйдут с полной самоотдачей и будут биться изо всех сил. Мне очень хочется, чтобы серия вернулась в Петербург. В КХЛ еще никто не отыгрывал 0-3 в серии, надо ставить рекорды и ломать серии в свою пользу. Другой вопрос, что в борьбе с "Динамо", которое допускает

Александр Медведев Были случаи в истории
Качество игры совсем другое. Два периода СКА доминировал, постоянно атаковал. У "Динамо" были редкие контратаки, но еще раз хочу отметить – организация игры у москвичей и дисциплина. У СКА произошел сбой как раз с дисциплиной и в первом, и в третьем голе.

Патрик Торесен хорошая трудолюбивая команда
Может быть, вы и правы, может быть, и нет. У "Динамо" тоже был длинный перерыв. Отдых для спортсменов – всегда хорошо, но должен идти на пользу. В любом случае не хотел бы оправдывать сегодняшнее поражение этим.

Алексей Яшин все решится в седьмом матче
На самом деле мне сложно ответить. Московское "Динамо" – родной клуб и питерский стал родным, здесь провел классные годы. Сложно ответить.

Дмитрий Ячанов армейцы команда слабопроходимая для них
Команда, которая желает претендовать на высокие места, не может иметь только одного высококлассного вратаря. Каким бы двужильным не был Вася, ему банально не хватило сил, чтобы что-то противопоставить СКА. Если бы у него был полноценный сменщик, то можно было бы и серьезные задачи ставить перед

Ячанов: Кошечкину банально не хватило сил, чтобы что-то противопоставить СК ...
Ячанов: Кошечкину банально не хватило сил, чтобы что-то противопоставить СКА

Ячанов: Ялонен никогда не работал в КХЛ, поэтому чего от него ожидать - неп ...
Ячанов: Ялонен никогда не работал в КХЛ, поэтому чего от него ожидать - непонятно



Поиск
Горячие новости