Команды

 

Милош Ржига мы были лучше во всех компонентах

 

Экс-главный тренер СКА Милош Ржига, под руководством которого питерцы в минувшем сезоне в финале конференции с сухим счетом уступили "Динамо", уверен, что в головах армейцев по-прежнему сидит прошлогодняя неудача.

– Исходя из собственного опыта, как думаете, что, что чувствуют тренеры и игроки СКА после двух домашних поражений в принципиальнейшей, можно сказать, жизненно важной серии?

– Я хочу сказать, что в прошлом году после второго матча у нас еще не было паники, и мы достойно сыграли в третьем матче. Если хотите знать мое мнение о той знаменитой серии год спустя – на протяжение трех матчей мы были лучше во всех компонентах. Но психика – это огромная болезнь спорта. И в четвертом матче моя команда развалилась. Не было ни желания, ни сил. За три матча мы сделали все, что могли, просто все! Я не могу сказать, что ребята не старались, не выкладывались – нет, все отдавались без остатка, сколько штанг обстучали... Но удача не пошла с нами в ногу. Сейчас пока есть время, хочу купить автосканер для своего автосервиса..

– Как вы думаете, у СКА есть шансы спасти эту серию?

– Я не думаю, что армейцы уже сложили руки-ноги, они будут делать все, чтобы продолжить борьбу. Им будет легче на выезде, "Динамо" тоже не так здорово проводит первые матчи дома. СКА надо вспомнить, как они играли в концовке сезона, надо снова понять и поверить, что они могут спокойно действовать от обороны. Но я думаю, что уже в головах у ребят сидит этот прошлый несчастный сезон, уже вертятся мысли, что будет невероятно сложно спасти эту серию, что задача на сезон может быть не выполнена. И они этого боятся. Все будет зависеть от третьего матча.




дата: 25.03.13 просмотров: 1130
     
 

Вы читали: Милош Ржига мы были лучше во всех компонентах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига Все это удивительно
 В прошлом году после второго матча у нас еще не было паники, и мы достойно сыграли в третьем. Если хотите знать мое мнение о той знаменитой серии, то сразу скажу: на протяжении трех встреч мы были лучше "Динамо" во всех компонентах! А вот в четвертом матче моя команда развалилась. Против

Тони Мортенссон Других вариантов нет
Нападающий СКА Тони Мортенссон после поражения от московского "Динамо" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагагарина (2:4) не смог объяснить, как питерцы упустили преимущество в две шайбы.

Алексей Яшин все решится в седьмом матче
На самом деле мне сложно ответить. Московское "Динамо" – родной клуб и питерский стал родным, здесь провел классные годы. Сложно ответить.

Милош Ржига В Питере все по-другому
В Питере все по-другому. Там у тренера есть только один год. Они хотят все и сейчас. Но СКА – не "Динамо", это атакующая команда, где собраны сильнейшие нападающие, и тактику надо ставить под атаку. Нам в прошлом году просто не хватило счастья, нам не засчитали этот гол в первом матче, от

Илья Горохов Я прогнозов не даю
Я играл в прошлом году, играю в этом – СКА совершенно другая команда. В регулярке они всех смяли, стали чемпионами. Этот СКА намного сильнее, чем прошлогодний.

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).



Поиск
Горячие новости