Команды

 

Евгений Рясенский Мы выполнили свою задачу

 

Защитник ЦСКА Евгений Рясенский после поражения от «Спартака» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на отсутствие лидеров команды в игре с красно-белыми.

— Вы довольны результатами сезона?

- Мы выполнили свою задачу, и это самое главное. Нашей целью было завоевание первого места в своей конференции, что мы и сделали. Теперь в плей-офф у нас будет преимущество своего поля, а это очень важно и должно помочь нам в играх на вылет. Здесь легких соперников быть не может в принципе. Даже матч со «Спартаком», который не попал в плей-офф, выдался для нас очень тяжелым. Сейчас хотим купить строительные леса чтобы сделать ремонт нашей базы.

— Львиная доля голов ЦСКА приходится именно на первое звено, где вы выступаете. В матче со «Спартаком» не принимали участие лидеры армейцев, и вы проиграли.

- Во встрече с красно-белыми наш тренерский штаб разделил ребят на разные звенья, и быстро сыграться друг с другом не получилось. Тем более, что перед этой игрой у нас был тяжелый перелет, мы поздно вернулись. Конечно, трудно, но у нас каждый хоккеист может забить гол. И порой бывает достаточно одной шайбы, чтобы выиграть матч.

— После игры к вам в раздевалку заходило руководство в полном составе. О чем они говорили с командой?

- Нас поздравили с окончанием сезона и пожелали удачи в плей-офф. Надеюсь, у нас все получится, поскольку все ставки делаются именно на эту часть чемпионата.

Напомним, что в 1/8 финала ЦСКА встретится с пражским «Левом».




дата: 22.02.13 просмотров: 1017
     
 

Вы читали: Евгений Рясенский Мы выполнили свою задачу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Ярослав Обшут стали забивать и в итоге взяли верх
Есть разные мнения, но для тех ребят, которые будут выступать на чемпионате мира, получить возможность проводить дополнительные официальные матчи — это, без сомнения, большой плюс. Лично для меня этот турнир не важен. Мне, может быть, даже лучше было бы просто тренироваться.

Якуб Накладал Хотел пообщаться со знакомыми ребятами
Мы выполнили задачу на сезон, конечно, все довольны и счастливы. Хотелось бы не откладывать выход на последний момент, а оформить все раньше. Но матчей десять назад команда выдала серию из нескольких поражений, которая сильно подпортила наши дела и настроение. Хорошо, что потом обрели свою игру, и

Даниил Марков ЦСКА отличный коллектив
Не очень люблю загадывать. Команда ЦСКА — перспективная и молодая, победа будет зависеть от совместных действий, от командной игры, когда каждый хоккеист будет выполнять на поле свою роль на отлично. Считаю, что надо использовать любой шанс, чтобы завоевать Кубок Гагарина.

Павел Валентенко мы не выбираем соперников
Главный провокатор у них — это Александр Радулов, он всю жизнь так играет. Но мы действовали максимально дисциплинировано и не отвечали на эти провокации.

Юрий Бабенко вклад Овечкина в наше общее дело очень большой
У нас очень сплоченный коллектив, мы как одна семья, единый кулак. Отсюда и результат. Так что мы и без Сани все равно будем предпринимать все усилия для того, чтобы взять верх над красно-белыми.

Евгений Медведев В сборной все-таки матчи сложнее
Просто по игре было видно. Где-то упускали нити. И, наверное, была некая расслабленность. Давали забить.



Поиск
Горячие новости