Команды

 

Якуб Накладал Хотел пообщаться со знакомыми ребятами

 

Защитник пражского «Лева» Якуб Накладал после победы над «Спартаком» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что хотел оформить выход в плей-офф гораздо раньше, а также рассказал, что рад был увидеть друзей из московской команды.

- После матча со «Спартаком» вы зашли в раздевалку красно-белых прямо как к себе домой. Еще не отвыкли от своей бывшей команды?

- Пока нет (улыбается). Хотел пообщаться со знакомыми ребятами, которые остались в «Спартаке»: Бранко Радивоевичем, Ярославом Обшутом. С Яном Лашаком мы еще в Пардубице вместе играли. Был очень рад увидеть друзей. Они пожелали мне удачи в борьбе за Кубок Гагарина.

- В раздевалке «Лева» отметили выход команды в плей-офф? Может, попрыгали, покричали?

- Мы выполнили задачу на сезон, конечно, все довольны и счастливы. Хотелось бы не откладывать выход на последний момент, а оформить все раньше. Но матчей десять назад команда выдала серию из нескольких поражений, которая сильно подпортила наши дела и настроение. Хорошо, что потом обрели свою игру, и все стало налаживаться. Сейчас пока есть время хочу купить ламинат и доделать ремонт в квартире.

- Как вы чувствуете себя в новом клубе? Ожидали, что вас поставят в первое звено?

- Конечно, не всегда желательны переходы по ходу сезона, но я чувствую себя вполне нормально. Здесь у меня много знакомых ребят по чешской сборной. Это всегда облегчает процесс вливания в новый коллектив.

- До какого раунда плей-офф способна дойти ваша нынешняя команды?

- Пока не известны наши цели, надо сперва дождаться соперника и посмотреть на кого мы попадем. Лично мне не хотелось бы играть со СКА, потому что эта команда, наравне с московским «Динамо», показывает лучший хоккей в КХЛ, на мой взгляд.

- «Динамо» проиграло третий матч подряд, причем крупно.

- Сужу не только по их игре в этом сезоне, но и по их прошлогоднему выступлению в плей-офф. Вспомните, как хорошо они тогда выглядели.

Напомним, что «Лев» пока идет седьмым в Западной конференции, но еще может пропустить вперед минское «Динамо».




дата: 17.02.13 просмотров: 976
     
 

Вы читали: Якуб Накладал Хотел пообщаться со знакомыми ребятами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Вячеслав Махренский все идет к обмену
Агент нападающего «Динамо» Михаила Анисина Вячеслав Махренский рассказал о будущем своего клиента.

Александр Семин они останутся в наших сердцах
Сегодняшний матч с «Локомотивом» посетил нападающий сборной России и команды «Каролина» Александр Семин. Он не смог скрыться от дотошных журналистов, и ему пришлось ответить на их вопросы.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.



Поиск
Горячие новости