Команды

 

Юрий Бабенко вклад Овечкина в наше общее дело очень большой

 

Капитан московского «Динамо», нападающий Юрий Бабенко в преддверии дерби со «Спартаком» отметил, что красно-белые не кажутся ему легким соперником и рассказал, почему в команде не ощущается отсутствие заболевшего Александра Овечкина.

- Без Саши мы провели уже два матча — с рижским «Динамо» и донецким «Донбассом». И в обоих победили, - начал Бабенко. - В предстоящем дерби со «Спартаком» Овечкин тоже участия не примет. По предыдущим играм могу сказать, что отсутствие нашего звездного форварда не сильно ощущалось. Хотя вклад Овечкина в наше общее дело, безусловно, очень большой. Ведь он хорош как в атаке, так и в обороне. И всегда партнера подстрахует. А что касается того, что забивает не так много, как кому-то кажется… Понимаете, в НХЛ и в КХЛ разные площадки и тактика игры иная. Возможно, поэтому там он наносит бросков больше, чем здесь.

— Вы сильны именно командной игрой?

- Именно так. У нас очень сплоченный коллектив, мы как одна семья, единый кулак. Отсюда и результат. Так что мы и без Сани все равно будем предпринимать все усилия для того, чтобы взять верх над красно-белыми. А пока зайду на сайт где есть все промокоды в одном месте популярных магазинов, что бы купить товар со скидкой

— В «Спартаке» произошла смена главного тренера. Красно-белые проведут свой первый матч под руководством Федора Канарейкина. Как считаете, такие перемены каким-то образом встряхнут команду соперника?

- Как правило, отставка главного тренера действительно отражается на игре команды. Посмотрим, как будет на этот раз. И хотя «Спартак» сейчас находится на самом дне турнирной таблицы, с уверенностью скажу, что не считаю красно-белых легким соперником. По крайней мере, из нашей команды никто не смотрит на турнирное положение противника и набранные очки. Задача одна — выходить и выигрывать. Особенно хочется побеждать в родных стенах.




дата: 30.12.12 просмотров: 1024
     
 

Вы читали: Юрий Бабенко вклад Овечкина в наше общее дело очень большой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрий Бабенко победили в четырех матчах
Не стоит обращать внимание на счет. Ведь за всеми цифрами на табло стояла интересная, упорная борьба в каждом матче. Все игры были привлекательны для зрителей. Не скажу, что наша серия была скучной для братиславской публики.

Евгений Рясенский Мы выполнили свою задачу
Во встрече с красно-белыми наш тренерский штаб разделил ребят на разные звенья, и быстро сыграться друг с другом не получилось. Тем более, что перед этой игрой у нас был тяжелый перелет, мы поздно вернулись. Конечно, трудно, но у нас каждый хоккеист может забить гол. И порой бывает достаточно одной

Ярослав Обшут мы оказались лучше в реализации моментов
Я пока об этом не думаю. И не знаю, видит ли меня тренерский штаб в команде в предстоящем сезоне. Просто постараюсь играть так, чтобы оставили. Стану делать все возможное для того, чтобы обо мне в межсезонье говорили хорошо.

Вячеслав Козлов тяжело бороться с такими монстрами как СКА
Я какое-то время катался с ребятами из НХЛ. Залечил травму, побыл с семьей, потому последние два года выдались долгими. Я старался поддерживать форму, и когда поступило предложение от «Спартака», решил поиграть еще, пока хоккей мне не надоел.

Александр Суглобов можно любого соперника обыграть
Я об этом не думал. Хотя, конечно, команда у них мастеровитая. Но в отдельно взятом поединке можно любого соперника обыграть. Все дело в настрое. За «Спартак» провел лишь второй матч, но на данный момент мне сложно оценить игру нашей команды в целом, потому как обе встречи были

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости