Команды

 

Петер Подградски Просто самое отношение к нему будет иным

 

Защитник «Донбасса» Петер Подградски подвел краткие итоги сезона для донецкого клуба и рассказал, кто, по его мнению, станет обладателем Кубка Гагарина.

— Вы будете участвовать лишь в Кубке Надежды. Многие игроки его невзлюбили сразу. Вот Бранко Радивоевич назвал его кубком лузеров.

- И я с ним согласен.

— Вообще никакой мотивации?

- Нет, я об этом не говорю. Просто самое отношение к нему будет иным. Кубок Надежды — что это такое? Наверное, мы будем стараться играть, выигрывать, но настроение не самое лучшее. Сейчас поеду покупать котел на твердом топливе для своего коттеджа.

— Юлиус Шуплер сказал после игры со «Слованом», что место в восьмерке вы потеряли не в этот день, а гораздо раньше.

- Я с ним согласен. Много было неудачных матчей. И конечно, все решилось не в трех домашних встречах, а в предыдущих 49. Турнир же не скоротечный, и у нас была возможность показать хороший результат.

— Но у вас какая игра в памяти всплывает?

- Не могу назвать вам один единственный матч, который все испортил. Можно долго сидеть и обсуждать все наши поражения, чтобы понять, где мы могли выступить лучше.

— Кто выиграет Кубок Гагарина?

- Могу только фаворита из Западной конференции назвать. За Востоком почти не следил. Мне кажется, что сильнее московского «Динамо» никого нет.




дата: 21.02.13 просмотров: 1035
     
 

Вы читали: Петер Подградски Просто самое отношение к нему будет иным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен Сейчас мы смотрим только вперед
Я пытаюсь, чтобы они могли сфокусироваться на том, что происходит здесь и сейчас, в каждой конкретной игре. Если же у хоккеистов будут появляться мысли о том, что было до того, или о том, что будет в следующих встречах, это станет прямым путем к поражению, – сказал Ялонен.

Денис Казионов Мы все сегодня проиграли
Мы абсолютно равные соперники. И потому у нас в серии такая упорная борьба. Они бегают по всей площадке, отрабатывают на каждом метре. То же самое делаем мы.

Бранко Радивоевич всем нужно думать о будущем
На сто процентов. Пришло очень много народу, и мы хотели на хорошей ноте завершить регулярный чемпионат, тем более, что соперник у нас был принципиальным. Наша команда сумела продемонстрировать достойный хоккей, чему я очень рад.

Бранко Радивоевич Я сам этому сильно удивился
Соперник очень плотно действовал в третьем периоде и нам тяжело было продраться в их зону. Мы хотели заставить поработать защитников, но этого сделать не удалось. Они сразу же выкидывали шайбу, как только мы подходили к их зоне.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Александр Суглобов он молодец выручил нас много раз
После победы над минским «Динамо» нападающий «Сибири» Александр Суглобов подвел итоги встречи и рассказал о том, готов ли он усилить другую команду в преддверии плей-офф



Поиск
Горячие новости