Команды

 

Андрей Василевский команда наша мне очень помогала

 

Голкипер «Салавата Юлаева» Андрей Василевский прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:3) и поделился ожиданиями от плей-офф.

- Трудный матч получился. Впрочем, легких игр у нас и не было. Где-то нам повезло, что эти две шайбы пропустили не в начале матча, а в конце третьего периода. Но мы дотерпели, ведь хозяева на подъеме были. Искренне рад, что мы победили. Сейчас хочу поехать посмотреть квартиры лесной городок чтобы купить одну из них для своей семьи.

- Что можете сказать о своей игре?

- Первое, что отмечу, команда наша мне очень помогала. Ребята старались не допускать провалов, броски на себя принимали. Соперники, конечно, нагнетали ситуацию, иногда опасно было. И с ходу бросали, и из-под игроков.

- После двух пропущенных шайб не было мандража?

- Нет. Достаточно быстро собрался. Что ж, пропустили, неприятно. Но с психикой у меня, вроде, все в порядке (улыбается). Матч нужно до конца доигрывать. Минчанам нужно должное отдать, голы у них очень хорошие получились. Ведь не «плюшки» же они нам забросили!

- Что думаете о предстоящих матчах плей-офф?

- Это будет мой первый плей-офф в основной команде. С нетерпением жду матчей. Если мне доверят место в воротах, сделаю все возможное для победы. Хочется, чтобы у команды все было хорошо, и чтобы мы радовали наших болельщиков.




дата: 21.02.13 просмотров: 1168
     
 

Вы читали: Андрей Василевский команда наша мне очень помогала.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антти Пильстрем мы сыграли дисциплинированно
Стараюсь не думать об этом. Так получается. Иногда шайба залетает в ворота, иногда нет. Мне нравится играть против «Ак Барса». Это сильная команда, которая заставляет тебя играть внимательно.

Валерий Белоусов слабых здесь нет
Только Андрей Костицын. У него небольшие проблемы с левой рукой. Но это не надолго. Он травму получил в последнем матче «регулярки» с Магниткой. Во время последнего Еврохоккейтура мы отдохнули пару недель. Перед стартом плей-офф это хорошая передышка и для «Трактора» и для

Андрей Иванов мы входим в колею
Да, эти ребята действовали быстро и агрессивно. Иногда мы не успевали за ними, поэтому в любом столкновении старались играть до конца. Нужно было сбивать темп соперника, снижать его скорость.

Николай Кулемин продолжили работать на площадке
Я не знаю, как торпедовцы играли последние матчи, но у них неплохая статистика по многим позициям. «Торпедо» - хорошая команда. А вообще, считаю, надо выходить с полной готовностью на любого соперника. В матче с нижегородцами мы оказались не совсем готовы к первому периоду, допустили

Михаил Кравец Разговоров в нашей команде о том матче не было
Разговоров в нашей команде о том матче не было. Было сказано, что «Донбасс» дома другой. Это было видно в матчах с «Ак Барсом», «Салаватом Юлаевым», до этого у команды из Донецка были хорошие серии. Сегодня команда вышла настроенной и выполняла все, что нужно.

Отчет о матче Витязь – Трактор – 2:3
Место в воротах челябинской команды занял Владислав Фокин. В предыдущем матче в Череповце  против «Северстали» он уже выходил на замену и отыграл очень надежно.

Александр Семин они останутся в наших сердцах
Сегодняшний матч с «Локомотивом» посетил нападающий сборной России и команды «Каролина» Александр Семин. Он не смог скрыться от дотошных журналистов, и ему пришлось ответить на их вопросы.



Поиск
Горячие новости