Команды

 

Юрай Микуш все соперники готовы к плей-офф

 

Нападающий братиславского «Слована» Юрай Микуш в преддверии первого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» выделил лидеров в стане соперника, а также отметил сплоченность своей команды.

- Насколько ваша команда готова к плей-офф?

- Я думаю, все соперники готовы к плей-офф и мы в том числе. Нам нужно показать хороший хоккей. Мы знаем, насколько силен наш оппонент, они имеют четыре равных звена, они сильны командным духом, но и у нас он имеется, и мы готовимся к матчу с хорошим настроением. А пока есть время хочу заказать перетяжку кресла и будет как новое и сэкономлю прилично.

- Лидеры «Динамо» уехали в НХЛ, и бело-голубые очень тяжело перестраивались. Это не помешает им, как считаете?

- Уже месяц прошел с тех пор, как в НХЛ начался чемпионат. Этого времени вполне достаточно, чтобы перестроиться и подготовиться к плей-офф. Овечкин, Бекстрем, Комаров были очень важными звеньями в игре «Динамо», но и без них там есть, кому делать результат. У них есть Граняк, Петружалек, Горовиков и другие ребята, которых можно назвать лидерами команды.

- А насколько сильна ваша команда? В чем ее козыри?

- У нас нет звезд, но команда очень сплоченная. А насколько мы сильны — покажет только игра.

- Первые две игры вам предстоит провести на выезде. Насколько сложен этот график для вашей команды?

- Пока трудно сказать, как получится. Преимущества нет ни у кого, поэтому шансы у нас есть.

- Вы второй раз будете участвовать в плей-офф. Первый раз играли со «Спартаком». Когда больше волновались?

- Со «Спартаком» мы играли против СКА, очень сильной команды. Два раза уступили питерцам в овертаймах. Но для «Спартака» попадание в плей-офф тогда было само по себе хорошим результатом, как и для «Слована» сейчас.

- У многих игроков есть традиция отпускать бороды на плей-офф. Глядя на вашу команду, хоккеисты уже зачехлили бритвы. Вы тоже оставите растительность на лице?

- Да, действительно, у нас многие ребята перестали бриться на удачу. Я тоже последую их примеру.




дата: 20.02.13 просмотров: 1210
     
 

Вы читали: Юрай Микуш все соперники готовы к плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Медведев Трактором у нас многое будет получаться
Ну что тут сказать? В прошлом году так тренер решил, ему было виднее. Решение тренера не обсуждается. Сейчас доверия больше, и я стараюсь его оправдывать.

Эдуард Занковец у нас есть хоккеисты в запасе
Мы рассматриваем эту игру в первую очередь как возможность подготовки к плей-офф. Задачи победить, тем не менее, никто не снимал. Готовность к плей-офф подразумевает нацеленность на победу, а также отработку своей игры. Подстраиваться под соперника мы не собираемся.

Доминиик Граняк Мы вообще стараемся не думать об этом
Трудно сказать, что они способны показать в серии игр на вылет. Ярко выраженных звезд у них нет: Мирослав Шатан из-за травмы сейчас не играет. Можно сказать, что «Слован» похож на «Динамо», потому что они все играют на команду и стараются на сто процентов выполнить установку

Сергей Соин выводы могут делать только тренеры
Тяжело сказать. Когда тебя записывают в фавориты, это не очень здорово, особенно с такими командами, которые отчасти можно назвать темными лошадками. Трудно что-то сказать об их игре и прогнозировать, потому что соперник только первый сезон выступает в КХЛ. Они играют в европейском стиле, то есть

Юрий Бабенко команды тоже лишились хоккеистов
Проблемы у нас начались еще до отъезда энхаэловцев. Да, ребята уехали, и это сказывается, но нельзя сказать, что лидеры покинули клуб, и сейчас команды «Динамо»просто нет. Это неверно. Каждый из оставшихся игроков выходит биться за честь клуба и свое имя.

Анонс матча Динамо Москва - Сибирь
В заключительном матче регулярного чемпионата сибирская команда на выезде встречается с московским «Динамо». В отличии от матча с «Витязем», теперь результат уже ни на что не влияет. Команда заняла 6 место на Востоке и в плей-офф встретится с «Салаватом Юлаевым».

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.



Поиск
Горячие новости