Команды

 

Анонс матча Динамо Москва - Сибирь

 

В заключительном матче регулярного чемпионата сибирская команда на выезде встречается с московским «Динамо» где после матча можно зайти и купить алкоголь в москве ночью. В отличии от матча с «Витязем», теперь результат уже ни на что не влияет. Команда заняла 6 место на Востоке и в плей-офф встретится с «Салаватом Юлаевым».

Матч важен скорее в преддверии плей-офф, как репетиция. Матч в Чехове продемонстрировал, что не все готовы к играм на вылет. Тренерский штаб «Сибири» должен использовать сегодняшний матч в качестве плацдарма и еще раз попытаться донести до всех хоккеистов, насколько важные игры впереди.

Многие не сомневаются в победе «Динамо». Москвичи уже не выглядят так беспомощно, как еще недавно, когда у них была жуткая серия поражений. А сибиряки стали напоминать прошлогоднюю команду, когда могла легко проиграть тому же «Витязю».

Что касается истории встреч, то явного преимущества у «Динамо» нет. В рамках КХЛ команды провели 5 матчей, 3 победы одержали динамовцы. Соответственно, в 2 матчах сильнее была «Сибирь». 14-11 – счет забитых голов.

Московское «Динамо» расположилось на 6 позиции в лиге и 2 на Западе. Команда еще не застолбила за собой эти позиции, поэтому нельзя сказать, что для бело-голубых этот матч ничего не решает. Но и нельзя исключать варианта, что хоккеисты захотят «выбрать» себе соперника в первой стадии плей-офф.

Дома москвичи играют очень хорошо – 4-я позиция в лиге по этому показателю. 18 побед из 26 возможных. А с учетом последней игры с «Витязем», сибиряки расположились на 12 строчке по результативности игры в гостях.

Что касается игры в большинстве, то бело-голубые вполне могут устроить неприятности гостям. Не сказать, что 9 место в лиге по этому показателю выглядит внушающе, но сегодня и этого может быть достаточно. 8 место «Сибири» по игре в меньшинстве помочь может, но придется постараться. Как и придется постараться гостям, чтобы отличиться в большинстве. Ведь москвичи на данный момент играют лучше всех в меньшинстве.

Чего ожидать?

А все будет зависеть от того, кто какие задачи ставит на этот матч. Как уже упоминалось выше, хозяева еще не закрепили за собой вторую строчку на Западе. Кто знает, какой из соперников для «Динамо» предпочтительней в плей-офф. «Сибирь» же в регулярном чемпионате ни на что не претендует. И, пожалуй, главная задача для гостей будет репетиция перед матчами с Уфой.




дата: 05.12.12 просмотров: 1222
     
 

Вы читали: Анонс матча Динамо Москва - Сибирь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс матча Витязь - Сибирь
Предпоследний матч регулярного чемпионата для «Сибири» на этот раз пройдет в Чехове. Сразу нехорошие воспоминания всплывают на тему заключительного матча этих команд в прошлом сезоне. Тогда именно поражение от «Витязя» не позволило сибирякам попасть в плей-офф. На этот раз

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Анонс матча Автомобилист - Сибирь
Сегодня новосибирская команда на выезде встречается в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом». Это станет вторая встреча для «Сибири» в выездном турне. История встреч, статистика команд в превью к матчу

Анонс матча Сибирь - Атлант
Не прошло еще половины регулярного чемпионата, как результаты мытищинского «Атланта» руководство признало неудовлетворительными и уволило главного тренера Густафссона. Не сказать, чтобы «Атлант» выступал ужасно, да и результат у команды не такой уж плохой. Но, видимо,

Анонс матча Нефтехимик - Сибирь
Сегодняшние соперники являются друг для друга важными конкурентами за место в плей-офф на Востоке. Если нижнекамцы находятся на 9 строчке конференции, то сибиряки застолбили за собой 11 место.

Анонс матча Салават Юлаев - Сибирь
В очередном гостевом матче сегодня встречаются уфимский  «Салават Юлаев» и новосибирская «Сибирь». Команды подошли к этому поединку в примерно одинаковом настроении. Команда из Уфы проиграла два последних матча («Ак Барсу» 2-3, «Кузне» 3-4(Б)), а

Анонс матча Сибирь - Металлург Новокузнецк
Заключительный матч домашней серии «Сибирь» проведет против новокузнецкого «Металлурга». Команды уже трижды встречались в этом чемпионате, и все матчи сибиряки проиграли соседям из Новокузнецка.



Поиск
Горячие новости