Команды

 

Сергей Соин выводы могут делать только тренеры

 

Нападающий московского «Динамо» Сергей Соин в преддверии первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина против братиславского «Слована» поделился мнением о сопернике, а также сказал, что его команде удалось найти свою игру.

- Насколько трудно было проводить последние матчи регулярного чемпионата, когда уже было ясно, что «Динамо» утвердилось на третьем месте конференции, и соперник просчитывался?

- Нам было сложно, потому что последние матчи команда провела не очень уверенно, и необходимо было найти свою игру. Хорошо, что это удалось.

- Почему все-таки проиграли два матча после перерыва? Может, перекачались?

- Мне тяжело об этом судить. Такие выводы могут делать только тренеры. Но какой-то суперлегкости, конечно, не было. Как ни крути, почти конец сезона, поэтому ни о какой легкости говорить не приходится.

- Победа над «Авангардом» была очень важна для вас, все-таки был повержен один из лидеров чемпионата?

- Настроения нам эта победа, естественно, прибавила, но самое главное, думаю, то, что мы играли просто здорово, поэтому и добились хорошего результата. Сейчас хочу посмотреть надувные лодки чтобы купить себе на лето, и в деревне по рыбачить.

- Чувствуете себя фаворитами пары со «Слованом»?

- Тяжело сказать. Когда тебя записывают в фавориты, это не очень здорово, особенно с такими командами, которые отчасти можно назвать темными лошадками. Трудно что-то сказать об их игре и прогнозировать, потому что соперник только первый сезон выступает в КХЛ. Они играют в европейском стиле, то есть очень организованно. Это непростая команда.

- Вы следили за раскладами в плей-офф, кто на кого выходит?

- Нет, меня интересовало только «Динамо» и соперник, который нам достанется.




дата: 20.02.13 просмотров: 1078
     
 

Вы читали: Сергей Соин выводы могут делать только тренеры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Максим Рыбин Завтра начинаем работать
Если так рассуждать, то и общая результативность в их серии пока невысока. Но по поводу «Динамо» здесь удивляться не приходится: «бело-голубые» в таких упорных противостояниях редко много забивают. Что же касается ЦСКА и Радулова, то понятно, что Александру тяжело, наверняка

Доминиик Граняк Мы вообще стараемся не думать об этом
Трудно сказать, что они способны показать в серии игр на вылет. Ярко выраженных звезд у них нет: Мирослав Шатан из-за травмы сейчас не играет. Можно сказать, что «Слован» похож на «Динамо», потому что они все играют на команду и стараются на сто процентов выполнить установку

Юрай Микуш все соперники готовы к плей-офф
Со «Спартаком» мы играли против СКА, очень сильной команды. Два раза уступили питерцам в овертаймах. Но для «Спартака» попадание в плей-офф тогда было само по себе хорошим результатом, как и для «Слована» сейчас.

Сергей Гайдученко команда сегодня очень здорово играла
«Сибирь» одержала уверенную победу над казанским «Ак Барсом» 3:1, а ворота хозяев защищал Сергей Гайдученко. Вратарь отразил 26 из 27 бросков по своим воротам. После матча в раздевалке он ответил на вопросы журналистов.

Константин Панов: с такой игрой на первом месте мы долго не продержимся
Нападающий челябинского «Трактора» Константин Панов поделился впечатлениями об игре с «Автомобилистом», в которой «Трактор» уступил по буллитам со счетом 1:2.

Посвящение
Хоккеисты «Динамо» посвятили победу в финале Кубка Гагарина погибшей в авиакатастрофе команде ярославского «Локомотива», сказал вратарь бело-голубых Александр Еременко, признанный лучшим игроком плей-офф.



Поиск
Горячие новости