Команды

 

Валерий Белов поздравляем Алексея с таким достижением

 

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов подвел итоги матча чемпионата КХЛ с новокузнецким «Металлургом» (2:1).

– Мы понимали, что игра будет сложная. Потому что «Металлург» сейчас очень неплохо выглядит. Очки набирает. И, самое главное, содержание игры – они так с настроением играют. Но дело в том, что игра пошла, мягко говоря, не по нашему сценарию. В этом соперник виноват. И я рад, что мы смогли переломить эту игру и добились результата. Сейчас надо просмотреть цены на отели екатеринбурга что бы забронировать номера на выездной матч

- У вас не было установки: «Нарушайте правила, в меньшинстве все равно отобьемся»? Столько много «Ак Барс» играл в меньшинстве.

– Такой установки не было. Но хорошо, что мы выстояли. Хотя в концовке у «Металлурга» очень хорошие шансы были. Но столько удаляться, конечно, нельзя. У нас эта проблема была с самого начала, потом вроде бы выправили ситуацию, но удалений многовато. Хорошо, что выстояли.

- Как оцените игру Зарипова после травмы?

– Он вышел не совсем залеченным. Сразу забросил ЦСКА две шайбы. И сегодня в принципе он выглядел неплохо. Думаю, он будет прибавлять.

- Алексей Морозов набрал свое 1000-е очко в карьере. Знали о том, что он может это сделать именно в Новокузнецке?

– Как не знать, ведь вы же об этом только и говорили. Знали конечно. Он из-за этого и смену, наверное, свою переиграл. Мы все поздравляем Алексея с таким достижением.




дата: 05.01.13 просмотров: 1066
     
 

Вы читали: Валерий Белов поздравляем Алексея с таким достижением.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Алексей Морозов Новый тренер вносит что-то свое
Ничего такого. Даже золотые часы не дарят. Но ребята в команде поздравили, родные и друзья. Хотя золото было. Меня же признали спортсменом месяца в «Золотом пьедестале». Не смотрел эфир, но сильно удивился. Я ведь не совершил подвигов в октябре, да и «Ак Барс» никакой турнир

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Валерий Белов: Морозов переиграл свою смену из-за 1000-го очка
Валерий Белов: Морозов переиграл свою смену из-за 1000-го очка

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.



Поиск
Горячие новости