Команды

 

Кирилл Капустин Жизнь продолжается мы работаем

 

Нападающий молодежной сборной России Кирилл Капустин, общаясь с российской прессой после тренировки команды, подчеркнул, что в новый год команда вошла с рабочим настроем.

- Для русских людей Новый год является особым праздником, который принято встречать с надеждами на лучшее. Вам с партнерами удалось как-то отрешиться от неудачи в игре с Канадой и настроиться на позитивный лад?

- Если мы как-то отмечали праздник, то только чисто символически. Просто поужинали все вместе. Послушали бой курантов и отправились по номерам отдыхать.

- Вы, говорят, едва успели вернуться в расположение команды до наступления нового года из-за допинг-контроля?

- Так получилось, что задержался и присоединился к команде за пять минут до полуночи.

- За, пусть и символическим, праздничным столом вспоминали о матче с канадцами?

- Конечно, обсуждали игру. Такие матчи быстро из головы не выкинуть. При этом не считаю, что произошло что-то страшное. Все нормально - готовимся к Швейцарии. Работаем дальше. А сейчас поеду куплю натуральную косметику в подарок к Рождеству своей жене

- А Швейцарию обсуждали?

- Пока нет. Сегодня на вечер у нас запланировано собрание, на нем и поговорим.

- Поможет то, что играли с ними товарищеский матч прямо перед чемпионатом?

- Конечно, это большой плюс. Получили хоть какое-то представление о возможностях Швейцарии, а так вообще ничего бы о них не знали.

- На уфимском турнире у сборной хромает дисциплина. Чем объясните большое количество ненужных удалений, случающихся в решающие моменты?

- Согласен, что такая проблема существует. Не всегда получается контролировать эмоции.

-  В целом, поражение от Канады не выбьет команду из колеи?

- Жизнь продолжается, мы работаем. Будем стараться пройти дальше.

- Нет желания что-то сказать болельщикам? Все-таки матч с Канадой пришелся на новогодний вечер, в связи телеаудитория была гораздо выше средней. И, понятно, что все остались разочарованы.

- Мы не имеем права так играть при таких болельщиках, как здесь на уфимской арене. Поддержка просто супер.




дата: 05.01.13 просмотров: 925
     
 

Вы читали: Кирилл Капустин Жизнь продолжается мы работаем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Никита Нестеров жизнь продолжается
Вчера, конечно, очень расстроились, но сегодня с настроением у всех порядок. Думаю, это правильно. Не надо зацикливаться на неудачах: проиграли - бывает. Жалко, что не сыграем в финале, но ничего. Верю, что однажды попаду в первую сборную и уже за нее приму участие в финальном матче чемпионата мира.

Кирилл Капустин канадцы привезли лучший состав
Сборная Канада - лучшая на турнире по реализации численного преимущества. Против нее очень тяжело играть в меньшинстве.

Матикайнен: Я впервые увидел, сколько водки покупают русские люди в магазин ...
Матикайнен: Я впервые увидел, сколько водки покупают русские люди в магазинах

Михаил Григоренко моменты мы создаем исправно
Очень непростой соперник, который исповедует канадский стиль хоккея с большим количеством силовой борьбы. Мы встречались с ними в последней контрольной игре перед чемпионатом мира и уже в первом периоде пропустили четыре шайбы. Первое и второе звено у них выступают очень прилично. Завтра, конечно,

Михаил Варнаков они поняли как надо играть против нас
Тут все индивидуально - будем разбираться. Неважно в первом звене сыграл Жарков - занимался не своим делом. Шалунов ни одного матча не провел на своем уровне. Валера Ничушкин сегодня подвел. И третье звено, которое на сборах было единственным, которое не вызвало вопросы развалилось.

Сергей Михалев сегодняшний матч помог почувствовать партнеров
Мы пока добротно работаем в оборонительных действиях, это главное. Мы мало пропускаем, нападающие отрабатывают сзади. Конечно, игра в атаке, реализация моментов, комбинационные действия, взаимодействие нападающих, над этим надо еще работать, но, тем не менее, чемпионат набирает ход, мы можем

Адам Надь Мы очень довольны своей игрой
Команда очень облегчила мою жизнь сегодня, отлично действуя на подборах. Я же просто старался показать свою лучшую игру и, в целом, доволен.



Поиск
Горячие новости