Команды

 

Бранко Радивоевич они как обычно использовали этот козырь

 

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что игру красно-белых сломали удаления, а также Евгения Малкина лучшим хоккеистом мира.

- Первый период мы провели хорошо, а затем пошли удаления, которые сломали игру, и гости смогли нам забросить три шайбы. Потом стало совсем тяжело, потому что с таким соперником как «Магнитка» трудно вернуть назад утерянную игру. Во втором периоде гости двигались очень быстро, а мы не успевали за ними и проигрывали все единоборства.

— Место в воротах неожиданно получил Мерфи из-за того, что у Сергея Борисова начались проблемы со здоровьем и он остался дома, решил пока есть время сделать бесшовные натяжные потолки в своей квартире. Майк не играл уже несколько матчей, а его бросили в бой с таким соперником…

- Ему помешало не это, а то, что команда плохо помогала. Были моменты, когда мы позволяли сопернику удачно действовать на добивании, вместо того чтобы как можно надежнее защищаться в таких эпизодах.

— «Магнитка» реализовала практически все удаления «Спартака», но еще перед матчем было понятно, что нельзя давать такой команде численное большинство. Почему не получилось обойтись без штрафов?

- Мы, конечно, знали, что у них одна из лучших команд лиги по реализации большинства, и в матче с нами они как обычно использовали этот козырь по полной программе. А удалялись мы, потому что были не было дисциплины. Сами виноваты.

— Как игралось против энхаэловцев, и сильно ли ощутима разница в классе между ними и хоккеистами КХЛ?

- Конечно, я впечатлен. Малкин — один из лучших хоккеистов мира. Таким мастерам мы хотели противопоставить командную игру. Только так и можно было рассчитывать на что-то. Но, как я уже сказал, мы не сумели избежать ошибок.

— Быть может, вы сами не верили в победу над Малкиным и компанией?

- Ну что вы! Я на каждую игру выхожу с мыслями о победе. Разве мы не продемонстрировали в первом периоде, что можем играть с ними на равных? Да, потом игра у нас разладилась, и они стали забивать. После этого любой команде было бы тяжело отыграться.

— Впереди у «Спартака» два тяжелых матча со СКА и «Динамо». Очки вашей команде нужны как воздух…

- Хорошо, что только одно очко нас отделяет от зоны плей-офф. Нужно взять все хорошее, что было в матче с «Магниткой», и забыть все плохое. В Питере придется очень тяжело.




дата: 09.01.13 просмотров: 1281
     
 

Вы читали: Бранко Радивоевич они как обычно использовали этот козырь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бранко Радивоевич Я сам этому сильно удивился
Соперник очень плотно действовал в третьем периоде и нам тяжело было продраться в их зону. Мы хотели заставить поработать защитников, но этого сделать не удалось. Они сразу же выкидывали шайбу, как только мы подходили к их зоне.

Ярослав Обшут выкладывались по полной программе
Я новичок в «Спартаке», но как только приехал, стало понятно, что не хватает голов. Очень мало забиваем и с большим трудом. Если бы мы с самого начала сумели забросить одну, две шайбы, выглядели бы по-другому. А для того, чтобы забивать, нужно чаще бросать по воротам.Ярослав Обшут

Дэвид Петрашек забей тогда мы бы удержали победу
После поражения от «Ак Барса» защитник «Сибири» Дэвид Петрашек в интервью  разобрал игру своей команды и отметил, что сибирякам нужно обрести уверенность в своих силах.

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.

Радивоевич: Первый период провели хорошо, а затем пошли удаления, которые с ...
Радивоевич: Первый период провели хорошо, а затем пошли удаления, которые сломали игру



Поиск
Горячие новости