Команды

 

Сергей Барбашев в команде много ребят способных их обыграть

 

Нападающий ЦСКА Сергей Барбашев прокомментировал победу своей команды над новосибирской «Сибирью» (4:2).

- Мы очень медленно раскачивались. С «Сибирью» все-таки нужно действовать быстрее, грузить их защитников. Только под конец периода начали угрожать их воротам, после чего, естественно, и забили. Потом пропустили, к сожалению. Поэтому, как я сказал, играя против этой команды, надо больше бросать. Новосибирцы очень здорово играют в обороне, у них плотная защита. Мне кажется, это одна из причин, по которым они высоко  сидят в таблице. Перед игрой мы детально разобрали их игру посредством видео. И когда матч начался , мы попытались воплотить тренерские задумки: начали лезть на ворота, у них пошли удаления, а у нас - голы. В итоге мы победили, и я этому очень рад. Сейчас поеду покупать женскую одежду больших размеров оптом от производителя в подарок родственникам на Рождество

- Насколько тяжело играть против таких команд как «Сибирь»?

- Против команд, которые вязко играют в обороне, всегда неприятно играть. Но у нас сейчас в команде много ребят, способных их обыграть: это и Дацюк, и Радулов. От них многое зависело. В итоге они и оформили шайбы. А так, если честно, оказывать сопротивление плотной защите соперника очень тяжело. В таких ситуациях позволительны только дальние броски и игра на пятаке.




дата: 06.01.13 просмотров: 945
     
 

Вы читали: Сергей Барбашев в команде много ребят способных их обыграть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бранко Радивоевич третье звено играет здорово
Они вдвоем пошли на прессинг в меньшинстве. Я не видел, что там именно произошло. Но очень рад, что второй пропущенный  нас не сломил. В третьем периоде забили четвертую шайбу и играли уже более спокойно.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Илья Никулин остаются вопросы по голам
Защитник «Ак Барса» Илья Никулин дал оценку своей команде и своей игре после победного для казанцев матча с «Сибирью».

Никита Зайцев: нужно было отыгрываться
«Сибирь» в очень сложном поединке одолела челябинский «Трактор» со счетом 2:1. Защитник хозяев Никита Зайцев прокомментировал ход матча и ответил на другие вопросы журналистов.

Сергей Гайдученко команда сегодня очень здорово играла
«Сибирь» одержала уверенную победу над казанским «Ак Барсом» 3:1, а ворота хозяев защищал Сергей Гайдученко. Вратарь отразил 26 из 27 бросков по своим воротам. После матча в раздевалке он ответил на вопросы журналистов.

Дерон Куинт рассказали об игре с "Сибирью"
Игроки челябинского "Трактора" Константин Панов, Дерон Куинт и Раймон Жиру поделились впечатлениями об игре с новосибирской "Сибирью" после матча.

Комментарии тренеров после матча Трактор – Металлург
Валерий Белоусов и Пол Моррис прокомментировали матч, в котором челябинский «Трактор» выиграл у магнитогорского «Металлурга» со счетом 2:0



Поиск
Горячие новости