Михаил Варнаков Играли на равных в начале матча

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков прокомментировал поражение от Канады (1:4) на групповом этапе МЧМ-2013.

– Что не получилось сегодня?

– Играли на равных в начале матча и даже поинтереснее. Потом было удаление Валеры Ничушкина. Пришлось играть с «плавающими» нападающими, а это тяжело, особенно в матче против такой команды, как Канада.

Второй период, откровенно говоря, не понравился, много наошибались сами. Часто сами создавали канадцам моменты у своих ворот. А первый период, если бы не это удаление, думаю, он был бы за нами. А сейчас я поеду домой, там строители делают штукатурку стен надо принять работу

– Чем объяснить удаления сборной России?

– Сложно объяснить. Я не видел, что там было в углу, как подъехал Валера. Но если игрок упал, была кровь... Сложно объяснить. Хотя мы говорили, что дисциплина должна быть на высоком уровне, особенно в игре с канадцами.

– Прокомментируйте игру всех звеньев на групповом этапе.

– Матчи были разными. Есть плюсы и минусы у каждого звена. Мы должны добавить в командной игре. Надо активнее играть вперед, искать счастья в атаке, а мы слишком увлеклись поперечными передачами, – рассказал Варнаков в эфире канала «Спорт-Плюс».

дата: 06.01.13 просмотров: 1019

Вы читали: Михаил Варнаков Играли на равных в начале матча.

Илья Горохов Мы сами упустили победу
Именно от "Динамо" меньше всего ждешь провала, когда команда ведет 2:0. Объяснить нынешний результат просто: слишком рано поверили в победу. Забросили дважды, посчитали, что СКА уже не будет бороться. Но то, что произошло потом, вы видели сами. К сожалению для нас, команда такого уровня, как Питер,

Вадим Шипачев вся команда играет уверенно когда Кошечкин за спиной
Строительство загородных домов из кирпича имеет массу преимуществ. Если сравнить качество материала, который использовался для строительства домов в советские времена с материалом, применяющимся сейчас, то разница действительно очевидна. Строительство домов из кирпича – это по-прежнему

Михаил Варнаков Стиль у нас смешанный
Понятия не имею! И не представляю, как будут ломать составы по ходу чемпионата мира. У канадцев и шведов что, полкоманды надо в Северную Америку вернуть? История не знает таких прецедентов!

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Отчет о матче Ак Барс - Торпедо 4:0
Дубль Даниса Зарипова, голы Скачкова и Обухова принесли Ак Барсу победу над Торпедо из Нижнего Новгорода, сухарь на свой счет записал вратарь казанской команды Константин Барулин. После этого матча Ак Барс, как и другие команды КХЛ возьмут небольшую паузу, которая связана с проведением этапа

Наиль Якупов: волновались сильно
«Арена-2000» проводила сборную Россию стоя – ярославцы жаждут реванша. Россияне обещают не подкачать. Наставник канадцев Стив Спотт уверял, что обыграл русских за счет старого доброго канадского хоккея. А его визави Михаил Варнаков попросил строго не судить за неудачный дебют.

Отчет о матче Трактор – Торпедо 2:0
После перерыва в чемпионате КХЛ команда «Трактор» снова продолжает побеждать. Челябинский «Трактор» на своем льду принимал нижегородское «Торпедо». В составе «Трактора» не было Евгения Кузнецова, который готовится к чемпионату мира вместе с