Команды

 

Илья Горохов Мы сами упустили победу

 

Защитник "Динамо" Илья Горохов после четвертого матча серии 1/2 финала плей-офф КХЛ против СКА (2:6) признал, что его команда расслабилась поведя в счете 2:0.

– Именно от "Динамо" меньше всего ждешь провала, когда команда ведет 2:0. Объяснить нынешний результат просто: слишком рано поверили в победу. Забросили дважды, посчитали, что СКА уже не будет бороться. Но то, что произошло потом, вы видели сами. К сожалению для нас, команда такого уровня, как Питер, за подобную расслабленность наказывает жестко, – отметил Горохов.

– Во втором перерыве пытались внести корректировки – или вернуться в игру после такого провала было уже сложно?

– Было сложно.

– Еременко поддержали?

– Конечно. Как и каждого игрока.

– СКА получил психологическое преимущество после 6:2?

– Ничего он не получил. Мы сами упустили победу, дав Питеру сыграть в таком стиле. Сейчас пока есть время, хочу купить с сделать установку автосигнализации с обратной связью чтобы на брелке видеть все что происходит с смоим авто, и не переживать за него.

– "Динамо" имеет право кивать на судейство?

– На работу арбитров мы не обращаем внимания.




дата: 05.04.13 просмотров: 1244
     
 

Вы читали: Илья Горохов Мы сами упустили победу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тони Мортенссон Других вариантов нет
Нападающий СКА Тони Мортенссон после поражения от московского "Динамо" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагагарина (2:4) не смог объяснить, как питерцы упустили преимущество в две шайбы.

Юрий Бабенко Мы-то хотели победы в основное время
У нас как и в прошлом году: незаменимых нет. Каждый способен заменить выбывшего партнера и внести свой вклад в общий успех.

Антон Бурдасов Новый день – новый ты
Мы выходили с хорошим настроем, но, видимо, перегорели. Волновались, хотели как можно лучше сыграть перед своими болельщикам. Проиграна битва, но не война.

Алексей Яшин все решится в седьмом матче
На самом деле мне сложно ответить. Московское "Динамо" – родной клуб и питерский стал родным, здесь провел классные годы. Сложно ответить.

Илья Горохов Я прогнозов не даю
Я играл в прошлом году, играю в этом – СКА совершенно другая команда. В регулярке они всех смяли, стали чемпионами. Этот СКА намного сильнее, чем прошлогодний.

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).



Поиск
Горячие новости