Команды

 

Джо Палески Всегда хочу побеждать

 

Нападающий «Сан-Хосе» Джо Павелски рассказал о причинах поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (3:6).

– Непросто говорить о таком матче. Мы не ждали сегодня легкой игры и понимали, что нам очень важна победа. В первом периоде хорошо владели шайбой, создали много моментов и легко могли повести 4:1, однако этого не случилось. Затем заработали несколько удалений. Очень непросто в меньшинстве сдерживать соперника, который все время рвется вперед. Результат матча неутешительный – шесть пропущенных шайб.

- Вы, вообще, эмоциональный человек?

– Да. Всегда хочу побеждать. То же самое могу сказать про всех остальных ребят в команде. Мы хотим добиваться побед, тем более на домашнем льду. Ну что ж, сейчас заеду купить мыло ручной работы и поеду домой принимать ванну, ведь вода и мыло ручной работы очень хорошо восстанавливает силы

- Если бы вы сидели на трибуне во время этого матча, какова была бы ваша реакция после счета 2:5?

– Это был не наш матч. Страшный сон. Шайба упорно не шла в ворота. А все ребята понимали, что, если смогли бы реализовать несколько моментов, мы бы вернулись в игру. У нас были возможности.

- Вы уже акклиматизировались в команде? После первой заброшенной шайбы теперь вам будет проще забивать?

– Да. Здорово играть в одной тройке с Либором и Збынеком. Мы создали много моментов, с некоторой их реализацией. Конечно, приятно, наконец, забить, но было бы лучше, если бы мы сегодня победили.




дата: 18.12.12 просмотров: 1078
     
 

Вы читали: Джо Палески Всегда хочу побеждать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бранко Радивоевич третье звено играет здорово
Они вдвоем пошли на прессинг в меньшинстве. Я не видел, что там именно произошло. Но очень рад, что второй пропущенный  нас не сломил. В третьем периоде забили четвертую шайбу и играли уже более спокойно.

Нико Капанен Сезон складывается неплохо
Трудно сказать, что за беда у нас с большинством. Вроде и моменты отличные создаем – сегодня было несколько шикарных, но все без толку. Кажется, что самую малость в реализации не хватает, но эта малость на деле – не такая уж и малость. В общем, нам нужно очень серьезно работать над этим

Сергей Борисов Мы можем хорошо играть
Конечно, шанс был. Игрок оказался передо мной, начал бросать, я стал подсаживаться, чтобы шайба низом нигде не прошла, но он очень удачно попал в «девятку». Что тут сделаешь? Ведь надо было еще так хорошо попасть.

Александр Андриевский мы стали играть лучше
Настраивались на эту игру, хотели реабилитироваться за поражение в матче с «Автомобилистом». Наверное, волнение сыграло свою роль в первом периоде, который мы проиграли. Но ребята собрались и два следующих периода отработали в полную силу. На самом деле было очень много борьбы, такая

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Павелски: Это была явно не наша игра. Какой-то страшный сон
Павелски: Это была явно не наша игра. Какой-то страшный сон

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.



Поиск
Горячие новости