Команды

 

Джоффри Лупул я ни разу не пробовал водку

 

???Форвард «Автомобилиста» Джоффри Лупул рассказал о своем пребывании в России в блоге, который он ведет на сайте AskMen.

– Сижу в поезде «Екатеринбург – Омск», которому ехать еще 12 часов. Отправился в вагон-ресторан на ужин. Там я поел борща и – сильно на это надеюсь – курицу. Я затусил с одним пацаном, который чуть-чуть – именно чуть-чуть – говорил на английском. Алексей сказал, что он обожает хоккей, предложив мне выпить русской водки. Я был вынужден согласиться, так как находился не в лучшем месте, чтобы отказываться, да и с момента приезда в Россию я ни разу не пробовал водку. Оправдываю свое решение важностью культурного обмена.

Выяснилось, что рюмка водки в России – это не одна унция. Алексей не жалел алкоголя, и мы засиделись за бутылкой. Мы говорили о музыке, и Алексей сказал, что обожает Jay-Z и Eminem. «Обалденно круто!» – подумал я. Я ж тоже люблю этих парней. Я сбегал в свое купе, принес в вагон-ресторан магнитофон и врубил Jay-Z для него.

Забавно, что люди смотрели на мой Jambox, будто это был космический корабль. Когда они проходили мимо, то даже сделали несколько фотографий с ним. Что ж, так я завел друзей с помощью водки и высоких технологий. Слушая его он рассказал как происходит продажа рыбы для пруда и какие там есть нюансы

Выпив еще немного водки с новыми камрадами, я решил пойти спать. Тем более, моя команда проиграла со счетом 2:7, и в Омске меня ждала бы тяжелая тренировка. В общем, на сегодняшний день это лучший культурный опыт, который я получил в России. Думаю, водка и Jay-Z стирают все границы, – написал Лупул.




дата: 14.12.12 просмотров: 1140
     
 

Вы читали: Джоффри Лупул я ни разу не пробовал водку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров Я горд за своих ребят
то мощная «машина для убийств». Но мы тоже не пальцем сделаны. Постараемся преподнести армейцам сюрприз. Многие ведь уже смотрят на нас, как говорят в Америке, как на Underdog (так называют команду, имеющую наименьшие шансы на победу, заведомо проигравшую. Дословно – собака,

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Андрей Назаров Мишу готовим к игре
На мой взгляд, он хороший человек. Ну, любит песни петь. Поет после бутылки водки. Я ему сказал: «Миша, пой песни, но без водки». На этом мы с ним и сошлись. Так что сейчас Анисин поет, но не выпивает.

Игорь Уланов Хотели усилить одно из звеньев
Сегодня команды сделали игру в большинстве – и одна, и другая именно так забили голы. А буллитеры оказались посильнее в «Югре». Нам в очередной раз немного не повезло. На самом деле, игра была интересная. И для тренерского состава с игроками – на жилах, что ли, и для

Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сказал, что он не верит в то, что «Атлант» и «Витязь» будут объединены в один клуб.

Лупул: Водка и Jay-Z стирают любые границы между людьми
Лупул: Водка и Jay-Z стирают любые границы между людьми

Отчет о матче Трактора – Автомобилист 2:1 ОТ
Место в воротах «Трактора» занял Илья Проскуряков, который, наконец-то, дождался своего шанса. После поражения «Трактора» от «Югры» со счетом 2:6, главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов дал отдохнуть Майклу Гарнетту.



Поиск
Горячие новости