Команды

 

Андрей Назаров Мишу готовим к игре

 

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров рассказал, как нашел подход к форварду Михаилу Анисину.

– Анисин – не самый спокойный игрок. Как нашли подход к нему?

– Мишу готовим к игре, к каждому матчу, разговариваем с ним. Проводим анализ прошлого матча, подсказываем ему. Сильные стороны он пытается усилить, слабые – убрать. Также хотим купить оптом обувь нашим игрокам, чтобы на базе её носили.

– Но вам правда все равно, каков человек внутри?

– На мой взгляд, он хороший человек. Ну, любит песни петь. Поет после бутылки водки. Я ему сказал: «Миша, пой песни, но без водки». На этом мы с ним и сошлись. Так что сейчас Анисин поет, но не выпивает.

– Подводили для себя итоги 2012 года?

– Каждый год подвожу и немножко радуюсь. В этот раз сыграли матч перед Новым годом. Прилетел в Челябинск, встретил его в кругу семьи, с супругой. Знакомый подарил мне три литра самогона – настоящего, деревенского. Выпили три литра, пообщались – это мой самый лучший Новый год был, – сказал Назаров в интервью программе «Хоккей России» на телеканале «Россия 2».




дата: 08.02.13 просмотров: 1182
     
 

Вы читали: Андрей Назаров Мишу готовим к игре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андрей Назаров Я горд за своих ребят
то мощная «машина для убийств». Но мы тоже не пальцем сделаны. Постараемся преподнести армейцам сюрприз. Многие ведь уже смотрят на нас, как говорят в Америке, как на Underdog (так называют команду, имеющую наименьшие шансы на победу, заведомо проигравшую. Дословно – собака,

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Вадим Шипачев вся команда играет уверенно когда Кошечкин за спиной
Строительство загородных домов из кирпича имеет массу преимуществ. Если сравнить качество материала, который использовался для строительства домов в советские времена с материалом, применяющимся сейчас, то разница действительно очевидна. Строительство домов из кирпича – это по-прежнему

Джоффри Лупул я ни разу не пробовал водку
Форвард «Автомобилиста» Джоффри Лупул рассказал о своем пребывании в России в блоге

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Отчет о матче "Трактор" разгромил "Нефтехимик" в Нижнекамске
Челябинский "Трактор" начал гостевое турне с крупной победы в Нижнекамске.



Поиск
Горячие новости