Команды

 

Отчет о матче : Трактор – Витязь 2:3 Б

 

Челябинский «Трактор» уступил на своем льду чеховскому «Витязю» в серии буллитов.

Вопреки ожиданиям матч между «Трактором» и «Витязем» получился на редкость скучным. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов решил дать отдохнуть защитнику Александру Рязанцеву, который в прошлой игре с «Витязем» был отправлен в нокаут чеховским «тафгаем» по имени Джереми Яблонски. Видимо было это сделано на всякий случай, чтобы снова не провоцировать выяснение отношений.

Яблонски, кстати, отбыл дисквалификацию и появился сегодня в составе чеховской команды в отличие от остальных четырех канадцев «Витязя», которые из-за драк досрочно закончили свое участие в чемпионате КХЛ.

Место в воротах «Витязя» занял знакомый челябинской публике Данила Алистратов, встреченный на арене «Трактор» аплодисментами и свистом одновременно. В первом периоде Алистратов пропустил бросок центрального нападающего «Трактора» Петри Контиолы, который продолжил свою голевую серию.

В целом игра проходила без большого количества голевых моментов. Самый любопытный эпизод первого периода, да и, наверное, всего матча произошел в тот момент, когда Евгений Кузнецов в течение очень долгого времени находился с шайбой за воротами «Витязя», и никто не решался его атаковать. К сожалению для челябинской публики, голом этот момент не закончился, но Евгений заслужил долгое скандирование трибун: «Кузя! Кузя!».

Во втором периоде гости сравняли счет. Вратарь «Трактора» Илья Проскуряков не увидел полета шайбы, и довольно бесхитростный наброс на ворота «Трактора» оказался результативным. Николай Богомолов – автор этой заброшенной шайбы.

В заключительном периоде Петри Контиола оформил дубль и снова вывел «Трактор» вперед. Казалось, что челябинская команда доведет матч до победы, но гости проявили характер и сравняли счет на последней минуте третьего периода. Евгений Тимкин отличился в тот момент, когда Алистратов уже уступил место шестому полевому игроку «Витязя».

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удача была на стороне «Витязя». Евгений Тимкин стал героем матча, потому что  не только сравнял счет, но и принес победу своей команде, реализовав штрафной бросок. После матча Евгений Тимкин поехал за страховкой фиц

Трактор (Челябинск) – Витязь (Чехов) 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Голы:

1:0.Петри Контиола. Трактор. В большинстве

1:1.Николай Богомолов (Никита Двуреченский, Александр Романов). Витязь. В равенстве

2:1.Петри Контиола. Трактор. В большинстве

2:2.Евгений Тимкин (Сергей Леснухин). Витязь. В равенстве

2:3.Евгений Тимкин. Витязь. Буллит

Поделиться…




дата: 25.10.12 просмотров: 1154
     
 

Вы читали: Отчет о матче : Трактор – Витязь 2:3 Б.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Витязь – Трактор – 2:3
Место в воротах челябинской команды занял Владислав Фокин. В предыдущем матче в Череповце  против «Северстали» он уже выходил на замену и отыграл очень надежно.

Отчет о матче Трактор – Динамо - 3:1
В составе «Трактора» не вышли на лёд из-за травм защитники Евгений Катичев и Алексей Васильченко. После удачной игры с «Витязем» место в воротах «Трактора» снова занял Владислав Фокин. Как выяснилось, тренеры «Трактора» приняли правильное решение.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Югр – Трактор - 3:2 Б
В составе «Трактора» второй матч подряд пропускает защитник Дерон Куинт, который находится в списке травмированных. Тренер «Трактора» Валерий Белоусов решил дать отдохнуть основному вратарю команды - Майклу Гарнетту, и место в воротах занял Илья Проскуряков.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.



Поиск
Горячие новости