Команды

 

Анонс матча Локомотив - Сибирь

 

Не самый приятный соперник, чтобы прервать серию проигрышей из пяти матчей. Первый матч команд в этом сезоне может заслуженно лежать на полке хоккейного эстета. Тогда сибиряки отыгрались с 0-3 и в итоге победили по буллитам. Но сегодняшний Локомотив это другая команда с другим тренером.

Если тогда ярославцы были в числе лидеров, то сегодня они единоличные лидеры всего регулярного чемпионата. Сейчас железнодорожники выглядят, как настоящий локомотив, несущимся по рельсам к своей цели. И обыграть будет их крайне сложно.

Более того, команда хозяев дома играет безупречно. Из 69 возможных очков взято 55 – 80%-й результат, и это второе место в лиге. По результативности игры на выезде команда сегодняшних гостей похвастаться не может. Лишь 10-й результат лиги.

Хоккеисты Локомотива забивают часто и много – 170 шайб за 46 игр который к словы хочет купить картину недорого в подарок своему другу. Больше забивают только уфимцы. А Демитра находится на 4 строчке лучших бомбардиров лиги. Он вообще последнее время играет крайне результативно. Новосибирцы забивают не так много – 117 шайб за 47 матчей. Но и пропускают немного – 113 шайб, это даже меньше, чем пропустил Локомотив (117 шайб).

Локомотив – не та команда, у которой можно выиграть за счет игры в неравных составах. Железнодорожники сами кого хочешь сметут этим приемом любого на пути. Если раньше можно было говорить, что Сибирь лучше соперника играет в большинстве, то Локомотив играет еще лучше, занимая вторую строчку в лиге. Каждое пятое большинство команда реализует свой шанс. Сибирь примерно так же и пропускает в меньшинстве, то есть каждый пятый розыгрыш. Так что опасаться этого команде гостей придется. Сибиряки продолжают занимать 3-. строчку по игре в большинстве, а вот Локомотив в меньшинстве играет на среднем уровне – 10 место в лиге. Значит надеяться на игру в большинстве, хоть немного, но нужно.

Команды в рамках КХЛ провели 7 матчей, 3 из них выиграла Сибирь, а, соответственно, 4 – Локомотив. Любопытно, что 2 последние встречи выиграла Сибирь. Но предыдущий матч в Ярославле хозяева выиграли 7-0.

Чего ожидать?

Локомотив сейчас выглядит так мощно, что бороться с ними можно только одним способом – очень внимательно играть в обороне. И можно предположить, что хоккеисты из Новосибирска сначала даже помышлять об атаке не будет. Если ярославцы позволят, то некоторые атаки Сибири просто необходимо будет доводить до голов, иначе надеяться на благополучный для себя результат будет крайне трудно

Результат?

Наверное, шансы Сибири в этом матче крайне малы, но они есть. Победит скорее Локомотив, но если в овертайме или по буллитам, это будет удача.

На кого ставят?

1,45 – такой коэффициента на победу хозяев, то есть мало кто сомневается в их неуспехе. А вот на победу Сибири коэффициент 5,65. Такой большой, кажется, в этом сезоне еще не был.




дата: 04.12.12 просмотров: 1192
     
 

Вы читали: Анонс матча Локомотив - Сибирь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Сибирь - Салават Юлаев
Если Сибирь умеет обыгрывать Локомотив, Динамо, Магнитку, то превзойти Салават в этом сезоне не удается. Даже когда уфимцы показывают невзрачный хоккей, победить их не получалось. Сегодняшняя встреча может стать новой планкой для уровня игры новосибирской Сибири. Концентрация в начале матча, игра

Превью матча Нефтехимик - Сибирь
Вторым по очереди выездным матчем Сибири станет сегодняшняя встреча с нижнекамским Нефтехимиком. Команда сегодняшних гостей провела матч предыдущий в Астане и одержала победу с минимальным счетом 1-0. Нижнекамцы же провели последнюю встречу еще в том году, 30 декабря с новокузнецким Металлургом и

Превью матча Ак Барс - Сибирь
Третий матч Сибири на выезде приходится на 7 января. В этот день предстоит встретиться с лидером Востока и с одним из лидеров всей лиги. Представляю очередное превью к сегодняшнему матчу.

Анонс матча Сибирь - Югра
Вот представьте, когда бы еще новосибирскими болельщиками очередной соперник Сибири – дебютант лиги, команда без звезд – воспринимался так серьезно и с опасениями. Несмотря на то, что Андрей Тарасенко отрицает наличие спада у команды, согласиться с ним сложно. А Югра показывает

Что ждать от матча Атлант - Сибирь
С приходом в «Атлант» Милоша Ржиги команда из Подмосковья стала показывать атакующий хоккей. Но ведь и в обороне они играют надежно, пропуская меньше всех. Единственно верным решением в сегодняшнем матче будет постараться забить первыми. И не ждать, пока соперник реализует один из своих

Анонс матча Автомобилист - Сибирь
Сегодня новосибирская команда на выезде встречается в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом». Это станет вторая встреча для «Сибири» в выездном турне. История встреч, статистика команд в превью к матчу

Анонс матча Нефтехимик - Сибирь
Сегодняшние соперники являются друг для друга важными конкурентами за место в плей-офф на Востоке. Если нижнекамцы находятся на 9 строчке конференции, то сибиряки застолбили за собой 11 место.



Поиск
Горячие новости