Команды

 

Превью к матчу Сибирь - Салават Юлаев

 

Если Сибирь умеет обыгрывать Локомотив, Динамо, Магнитку, то превзойти Салават в этом сезоне не удается. Даже когда уфимцы показывают невзрачный хоккей, победить их не получалось. Сегодняшняя встреча может стать новой планкой для уровня игры новосибирской Сибири. Концентрация в начале матча, игра по заданию – вот и весь рецепт успеха. Да и перед матчем Сибирь прошла регистрацию торговой марки и ждет болельщиков в магазине атрибутики. Обе команды выиграли предыдущие матчи. Если Салават привез из Новокузнецка 3 очка, то Сибирь взяла у магнитогорского Металлурга 2 очка. Тем не менее, эмоциональное состояние команд должно быть примерно одинаковым. Да и в турнирной таблице команды ушли недалеко друг от друга.

Салават Юлаев занимает 4 место в лиге, сибиряки – 7. Команды отделают 3 очка и одна игра в запасе у уфимцев.Дома Сибирь играет успешно. 3 место в лиге. За 18 матчей 36 очков. Салават Юлаев в гостях тоже играет неплохо. 29 очков за 16 матчей.

Из 8 матчей в истории КХЛ Салават Юлаев одержал победу в 6, Сибирь же добилась лишь 2 побед.

Чего ожидать?

Тренерский штаб Салавата Юлаева стал пропагандировать прагматичный хоккей, уделяя много внимания обороне. Как свидетельство – последний матч между командами. 3 безответные шайбы в ворота Сибири.  Уфимцы попытаются воспользоваться ошибками Сибири на старте матча. Хозяева который раз демонстрируют отсутствие концентрации в первые минуты встречи. Если Сибирь не пропустит в начале, то рассчитывать на что-то уже можно будет. Быстрый гол сибиряков и вовсе увеличит шансы на победу.

Результат?

Крайне сложно прогнозировать результат этого матча. О чем и было сказано выше. Несмотря на грозного соперника, будем верить в победу Сибири. Хотя бы в одну шайбу. Но говорить об этом надо оооочень тихо и оооочень скромно.

На кого ставят?

Конечно, букмекеры рассчитывают коэффициент в зависимости от количества ставок. А значит большинство ставят на Салавата. Коэффициент 1,95. Если же кто-то поставит на Сибирь, коэффициент 3,3. А мы поставим на победу или ничью в основное время. Коэффициент 1,97.




дата: 06.12.12 просмотров: 2132
     
 

Вы читали: Превью к матчу Сибирь - Салават Юлаев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Сибирь - Металлург Мг
Первая победа Сибири над именитым соперником произошла как раз в матче с Металлургом. 23 сентября этого года Сибирь в гостях уверенно переиграла Магнитку 3-1. Но с тех пор прошло уже много времени. Металлург уверенно встал на рельсы победного хоккея, а Сибири стала нередко допускать

Анонс матча Сибирь – Металлург Нк
Команды встречались между собой совсем недавно. Прошлый матч прошел в Новокузнецке. И после нашего подробного превью мало что поменялось в предматчевом раскладе. Тем не менее, посмотрим какие шансы у нас сегодня.

Превью матча Ак Барс - Сибирь
Третий матч Сибири на выезде приходится на 7 января. В этот день предстоит встретиться с лидером Востока и с одним из лидеров всей лиги. Представляю очередное превью к сегодняшнему матчу.

Превью матча Автомобилист - Сибирь
Продолжая праздновать победу нашей молодежи на Чемпионате Мира, мы вновь обращаемся к чемпионату КХЛ. Сегодня заключительный матч Сибири в непростом выездном турне. Пока что из 3 матчей одержана одна победа в Астане. Поэтому взять очки в Екатеринбурге игроки наверняка планируют.

Превью матча Салават-Юлаев - Сибирь
Можно констатировать недостатки календаря, когда команда, проведя 3 подряд домашних матча в режиме «через день», сразу же отправляется на выезд. И ни куда-то там, а в Уфу. Несмотря на то, что Салават Юлаев проводит свой не лучший сезон, матчи с этой командой всегда сложны и требуют от

Анонс матча Локомотив - Сибирь
Не самый приятный соперник, чтобы прервать серию проигрышей из пяти матчей. Первый матч команд в этом сезоне может заслуженно лежать на полке хоккейного эстета. Тогда сибиряки отыгрались с 0-3 и в итоге победили по буллитам. Но сегодняшний Локомотив это другая команда с другим тренером.

Анонс матча Салават Юлаев - Сибирь
В очередном гостевом матче сегодня встречаются уфимский  «Салават Юлаев» и новосибирская «Сибирь». Команды подошли к этому поединку в примерно одинаковом настроении. Команда из Уфы проиграла два последних матча («Ак Барсу» 2-3, «Кузне» 3-4(Б)), а



Поиск
Горячие новости