Команды

 

Кирилл Фастовский реконструировать стадион смысла нет

 

Сегодня состоялась встреча с генеральным менеджером «Сибири» Кириллом Фастовским. Прямая текстовая трансляция велась в твиттере блога, поэтому каждый мог узнать горячие новости из клуба. А сейчас в более развернутом варианте тезисно.

Кирилл ФастовскийО питании. Самый популярный обычно вопрос болельщиков. Фастовский согласился, что проблема питания в том, что оно очень быстро заканчивается. Компания, которая обеспечивала питание на стадионе, больше не будет этим заниматься. Клуб будет искать другие варианты, возможно, сами будут организовывать питание.

О стадионе. Стадион настолько старый, что реконструировать его смысла нет. Ни один спонсор не согласится вкладывать деньги в него. Сложно не согласиться с таким утверждением. На вопрос болельщика «А что будет через 5 лет?» Кирилл Валерьевич развел руки и сказал, что сложно загадывать так далеко. Но опять же, сложно не согласиться в том, что это головная боль не генерального менеджера клуба, а руководителей города и региона в целом. Тренировочный модуль обещал не он, но модуль будет.

О прошедшем сезоне. В целом, руководство клуба сезоном довольно, чему свидетельствует профессиональная фотосъемка ключевых моментов. Единственное – недооценили «Югру». Поэтому не смогли занять 5 место в Восточной конференции. Но Фастовский убежден, что пройти первый раунд плей-офф было все равно нереально. Если бы вышли на «Магнитку», ну был бы счет менее разгромный, но все равно это не уровень нынешней «Сибири» еще. В общем, надо работать и развиваться.

О судействе. Как сказал Кирилл Валерьевич, «судьи сами знаю, что они «такие». Основная цель жалобы на судейство в матче с «Салаватом» было обратить внимание, поднять шум. Цель была достигнута. Было желание поменять отношению к клубу со стороны не только судейского корпуса, но и лиги в целом.

О Владимире Тарасенко. Без подробностей – контракт на следующий сезон у него есть, но 70% вероятности, что он уедет в НХЛ.




дата: 02.12.12 просмотров: 1120
     
 

Вы читали: Кирилл Фастовский реконструировать стадион смысла нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Рейнджерс может сразиться с Сибирью
По началу может показаться иронично, но намерения менеджера сибиряков абсолютно серьезные и адекватные. «В случае положительного решения вопроса гарантируем гостям соответствующий приём. На данный момент Новосибирск располагает великолепной инфраструктурой. Совсем недавно в центре города

Положительные и отрицательные стороны выхода на Металлург в первом раунде п ...
В этом сезоне «Сибирь» дважды обыграла одного из фаворитов Востока, причем на выезде еще более увереннее, чем дома. Можно сказать, что сталевары – «наш клиент» и далеко не так страшен, как кажется со стороны.

Кирилл Фастовский Клуб очень хочет оставить Энлунда
О будущем. Клуб хочет двигаться вперед, поэтому, скорее всего, поменяется 50% состава. Кто уйдет, а кто останется, пока сказать сложно. Ведь все еще будет зависеть от того, найдут ли достойную замену тому или иному хоккеисту. Если у хоккеиста есть контракт на следующий сезон, это не значит, что он

Кирилл Валерьевич успокоил болельщиков
Предыдущая встреча генерального менеджера клуба прошла 7 января – относительно недавно. С тех пор команда по составу изменилась чуть ли ни на 50. И уже сейчас к руководству команду у болельщиков накопились вопросы. Вопросы, касаемые дальнейшей судьбы команды, причин столь неудачного сезона и,

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и



Поиск
Горячие новости