Александр Аксененко Противник полетел вперед

Новосибирские хоккеисты одержали «сухую» победу над череповецкой «Северсталью» 3:0. Игра была нервной с первых минут, обилие стычек только тому подтверждение. Одним из самых активных защитников был Александр Аксененко. Он дал свой небольшой комментарий к матчу и ответил на другие вопросы.

- Эмоции положительные. Мы выполнили задачу – выиграли.

- С первых минут игра показалась нервной, плюс много стычек было. С чем это связано?

- Жесткая игра, жесткий противник сегодня был. Задача была не уступить, вот мы ни в чем и не уступали, поэтому играли так жестко. После игры заеду купить геотекстиль для нужд арены, а потом домой на отдых

- Во втором периоде показалось, что команда подсела физически. Это так или соперник был более активен?

-Противник полетел вперед, ему нужно было добавлять. А нам нужно было выстоять. Мы выстояли и выиграли.

- Когда поняли, что уже выиграли?

- До последней минуты все бились, поэтому только после сирены поняли, что победили.

- Был какой-то ключевой момент в матче?

- Нет такого. Как будто счет 0-0 и играем до последнего. Каждая смена – отдельный этап, поэтому на каждую смену выходишь и стараешься.

- «Сибирь»одержала шестую победу подряд. Готова команда к лидерству не только в дивизиону, но и в конференции?

- Не надо зацикливаться, надо просто играть и выполнять тренерскую задачу.

дата: 22.11.12 просмотров: 1025

Вы читали: Александр Аксененко Противник полетел вперед.

Отчет о матче Сибирь – Салават Юлаев – 2:5
С первых минут сибиряки пошли вперед. Все таки играют дома при своих болельщиках. Хороший тыл, можно бросить силы вперед. Так и происходило. Первые минуты две периода «Сибирь» находилась постоянно в атаке, не давая гостям надолго задержаться в хозяйской зоне. Но счет все же открыли

Александр Черников мы все боролись до конца
После победного для «Сибири» матча в раздевалке хоккеистов было шумно и весело, а Александр Черников, автор красивого и важного гола дал свой комментарий.

Юрий Петров Берем количеством, а не качеством
После матча с «Северсталью» на вопросы ответил нападающий «Сибири» Юрий Петров.

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.

Никита Зайцев: нужно было отыгрываться
«Сибирь» в очень сложном поединке одолела челябинский «Трактор» со счетом 2:1. Защитник хозяев Никита Зайцев прокомментировал ход матча и ответил на другие вопросы журналистов.

Сергей Гайдученко команда сегодня очень здорово играла
«Сибирь» одержала уверенную победу над казанским «Ак Барсом» 3:1, а ворота хозяев защищал Сергей Гайдученко. Вратарь отразил 26 из 27 бросков по своим воротам. После матча в раздевалке он ответил на вопросы журналистов.

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько