Отчет о матче Трактор – Югра 1:5

После двух поражений на выезде болельщики ждали от «Трактора» только победы. Особенно после крупного поражения в Магнитогорске со счетом 1:5.

Главный тренер челябинской команды Валерий Белоусов изменил состав команды. Не появились на льду защитник Александр Шинин и нападающий Сергей Пайор. Место в воротах занял Илья Проскуряков, для которого это был первый официальный матч в новом сезоне в составе «Трактора».

Команды начали игру довольно активно. Счет открыли гости на десятой минуте. Нападающий Илья Малюшкин протолкнул шайбу в ворота Проскурякова после того, как Илья не смог четко ее зафиксировать. «Трактор» довольно быстро отыгрался. Дмитрий Саюстов выкатился из-за ворот и благодаря своей настойчивости сумел забросить шайбу в ближний угол ворот Масальскиса. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Перелом в игре наступил во втором периоде. Сначала защитник «Трактора» Раймон Жиру жестко встретил нападающего «Югры» и отобрал шайбу, которую подхватил Константин Панов. Форварду челябинской команды удался великолепный сольный проход, и он в одиночку расправился с вратарем и защитниками «Югры» - 2:1. Сразу после перерыва снова Константин Панов с передачи Петри Контиолы оформил дубль. Победную точку в матче поставил Антон Бурдасов, который в силовой манере смог продавить защитника и точно бросить.

4:1 – первая победа «Трактора» в основное время в новом сезоне. После матча главный тренер заказал изготовление пакетов с изоброжением этой победы

Герой матча Константин Панов после игры подвел итог матчу:

- Сезон мы начали не очень хорошо, если не считать сегодняшней игры. Мы допускали очень много ошибок. Сейчас нам надо добавлять, потому что потом будет труднее догонять лидеров. Нам нужно набирать очки.

дата: 29.10.12 просмотров: 1040

Вы читали: Отчет о матче Трактор – Югра 1:5.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Ак Барс" - "Трактор" 1:2
Свой первый матч в гостевом турне челябинский «Трактор» провел в Казани. «Ак Барс» в последних играх набрал ход, и перед сегодняшним матчем эти две команды имели в активе по 22 очка в регулярном чемпионате КХЛ.

Отчет о матче Трактора – Автомобилист 2:1 ОТ
Место в воротах «Трактора» занял Илья Проскуряков, который, наконец-то, дождался своего шанса. После поражения «Трактора» от «Югры» со счетом 2:6, главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов дал отдохнуть Майклу Гарнетту.

Отчет о матче Автомобилист – Трактор - 1:2
После очень тяжелого матча в Челябинске три дня назад, в котором «Трактор» сумел вырвать победу у «Автомобилиста» в овертайме, команды снова сыграли друг с другом. На сей раз матч проходил в Екатеринбурге.

Отчет о матче Югр – Трактор - 3:2 Б
В составе «Трактора» второй матч подряд пропускает защитник Дерон Куинт, который находится в списке травмированных. Тренер «Трактора» Валерий Белоусов решил дать отдохнуть основному вратарю команды - Майклу Гарнетту, и место в воротах занял Илья Проскуряков.

Отчет о матче Трактор – Нефтехимик 5:3
Челябинская команда на днях вернулась из гостевого турне по маршруту Новосибирск-Новокузнецк-Хабаровск, в котором одержала три победы и все со счетом 3:2.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 2:3
В упорной борьбе челябинский "Трактор" сумел выиграть у казанского "Ак Барса" в гостях в четвертом матче полуфинала восточной конференции.