Отчет о матче Северсталь - Трактор 1:4

Команда Валерия Белоусова из гостевого турне по маршруту Чехов-Москва-Череповец везет домой девять очков. Это максимальный результат, и болельщики уже начинают привыкать к победам команды.

В среду "Трактор" выиграл у "Северстали" в Череповце со счетом 4:1. Хозяева льда открыли счет в первом периоде, но шайба Йозефа Страки оказалась единственной у "Северстали" за всю игру.

Дальше забивал только "Трактор", а именно Станислав Чистов, Александр Рязанцев и дважды Константин Панов. Последнюю шайбу Константин Панов забрасывал уже в пустые ворота на последней минуте третьего периода, когда "Северсталь" меняла вратаря на шестого полевого игрока и пыталась спасти игру. После матча Александр Рязанцев заехал купить умягчитель для фильтра

Следующий матч "Трактор" проведет дома в Челябинске против "Югры" из Ханты-Мансийска в субботу 3 декабря.

Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) - 1:4 (1:0, 0:3, 0:1)

Голы:

1:0. Йозеф Страка (Паси Пуйстола). Северсталь. В большинстве

1:1. Станислав Чистов (Александр Рязанцев). Трактор. В большинстве

1:2. Александр Рязанцев (Андрей Попов, Владимир Антипов). Трактор. В равенстве

1:3. Константин Панов (Петри Контиола). Трактор. В равенстве

1:4. Константин Панов (Петри Контиола, Максим Якуценя). Трактор. В равенстве, в пустые ворота

«Трактор»: Гарнетт; Куинт-Разин, Чистов-Саюстов-Кузнецов; Шинин – Катичев, Якуценя – Контиола – Панов; Рязанцев – Нестеров, Глинкин – Попов – Антипов; Плаксин, Бутурлин – Мамин – Бурдасов; Пайор

«Северсталь»: Кошечкин; Киселевич - Немец; Нуртдинов – Ковыршин – Степанов; Кронвалль – Чудинов; Кетов – Столяров – Щипачёв; Егоршев – Пуйстола, Сидякин – Страка – Трунёв; Попов, Бойков – Лехтонен – Казаковцев; Земченко

Отметим Константина Панова, забросившего две шайбы в ворота "Северстали". На счету защитника "Трактора" Александра Рязанцева победный гол и результативная передача.

дата: 27.10.12 просмотров: 1599

Вы читали: Отчет о матче Северсталь - Трактор 1:4.

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче "Трактор" - "Лев" 3:1
Впервые в Челябинске сыграла словацкая команда "Лев" из Попрада, которая с нынешнего года выступает в КХЛ.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче "Трактор" - "Динамо" 4:2
В составе "Трактора" не вышел на лед травмированный защитник Раймон Жиру. Вместо него состав команды пополнил Никита Нестеров. В первом звене вместе со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым играл Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Трактор - Атлант 4:1
Челябинский "Трактор" прервал серию из трех поражений победой над подмосковным "Атлантом".