Отчет о матче "Трактор" - "Лев" 3:1

Впервые в Челябинске сыграла словацкая команда "Лев" из Попрада, которая с нынешнего года выступает в КХЛ.

В составе "Трактора" не вышел на лед Ян Булис, который травмирован, как и защитник Андрей Конев. В челябинской команде дебютировал нападающий Максим Мамин, который подписал на днях контракт с "Трактором".

В первом периоде "Трактор" контролировал игру. Счет открыл Максим Якуценя, который умело обыграл защитника на скорости и точно бросил - 1:0.  На последних минутах гости сумели отыграться, что выглядело не совсем логично. Автор заброшенной шайбы - Томаш Нетик.

Второй период уже гости владели инициативой. Вратарь "Трактора" Майкл Гарнетт часто вступал в игру и выручал свою команду. К счастью для челябинских болельщиков, заброшенных шайб не было.

Переломным стал заключительный период. Раймон Жиру при игре в большинстве забросил победную шайбу, а Максим Якуценя оформил дубль и установил окончательный счет - 3:1 в пользу "Трактора". После матча главный тренер "Трактора" одобрил проект электроснабжения арены

"Трактор" (Челябинск) - "Лев" (Попрад) – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Голы: Якуценя (Контиола) 6 (1:0), Нетик (Секач) 19 (1:1), Жиру (Антипов, Панов) 42 (2:1 - бол), Якуценя (Разин) 54 (3:1).

Броски: 23 (7+9+7) vs 33 (13+14+6)

Выигранные вбрасывания: 28 (8+11+9) vs 29 (7+14+8)

Время на льду: Жиру (24:45), Чистов (19:46), Панов (19:28) vs Льюис (25:03), Клоучек (22:53), Сигалет (20:04)

Главные судьи: Рафаэль Кадыров и Владислав Киселев

Линейные судьи: Константин Горденко и Александр Сысуев (все - Уфа)

дата: 28.10.12 просмотров: 1265

Вы читали: Отчет о матче "Трактор" - "Лев" 3:1.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче "Трактор" - "Динамо" 4:2
В составе "Трактора" не вышел на лед травмированный защитник Раймон Жиру. Вместо него состав команды пополнил Никита Нестеров. В первом звене вместе со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым играл Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Трактор - Югра 2:6
Последние шесть матчей "Трактор" выиграл, показывая при этом великолепный хоккей. К сожалению для челябинских болельщиков, победная серия игр сегодня закончилась. В этом матче удача была на стороне "Югры".