Отчет о матче Трактор - Белые Медведи 10:1

Челябинский «Трактор» провел повторный товарищеский матч с молодежной командой МХЛ «Белые медведи».

Два дня назад команды уже сыграли между собой. «Трактор» легко выиграл со счетом 6:0.

Сегодня в состав «Трактора» вернулся после травмы чешский нападающий Ян Булис. Место в воротах на первые два периода снова занял Майкл Гарнетт.

Тренеры «Трактора» решили поэкспериментировать с составом и отправить в атаку двух защитников – Андрея Конева и Александра Шинина, которые вместе с Максимом Шалуновым составили ударную тройку нападения. Кстати, именно Александр Шинин открыл счет в матче, а Андрей Конев поборолся на «пятачке» перед воротами Ильи Проскурякова.

Хоккеисты «Трактора» без особых усилий забили четыре гола в первом периоде, и по три гола во втором и в третьем периодах. Отметим Александра Рязанцева, который продолжает забивать, и на сей раз отметился хет-триком.

В отличие от игры двухдневной давности, сегодня хоккеистам «Белых медведей» удалось забросить одну шайбу в ворота Майкла Гарнетта. Успех праздновал Виталий Демаков.

Илья Проскуряков первые два периода играл за «Белых медведей», пропустил семь голов, и на третий период уже вышел в составе «Трактора» и шайб не пропускал. В заключительном периоде в составе «Белых медведей» в воротах играл Владислав Фокин.

Будем надеяться, что обе команды получили хорошую игровую практику, и пожелаем им успехов в предстоящих матчах, на которые они заказали грузовые жд перевозки что бы доставить все необходимое.

Трактор (Челябинск) – Белые Медведи (Челябинск) - 10:1 (4:0, 3:1, 3:0)

Голы: Шинин (Шалунов) 5 (1:0), Рязанцев (Конев) 15 (2:0), Глинкин (Васильченко, Попов) 17 (3:0), Якуценя (Жиру) 18 (4:0), Мамин (Васильченко) 32 (5:0 - бол), Демаков (Тридчиков) 36 (5:1), Бурдасов (Жиру) 38 (6:1), Рязанцев 39 (7:1), Куинт (Мамин, Антипов) 45 (8:1 – бол), Рязанцев (Шалунов, Панов) 53 (9:1), Глинкин (Мамин) 60 (10:1 - мен)

Белые медведи:

Проскуряков (40:00 Фокин);

Смолин – Бородкин, Мошаров – Войнов – Андреев;

Чистяков – Петров, Кордюков – Севанькаев – Филиппов;

Горечишников - Демаков, Ванин, Номеровский, Тридчиков.

дата: 27.10.12 просмотров: 1892

Вы читали: Отчет о матче Трактор - Белые Медведи 10:1.

Отчет о матче Трактор - Барыс - 4:3
После победы над омским «Авангардом» в составе «Трактора» произошли некоторые изменения. Не вышли на лед защитники Раймон Жиру и Дерон Куинт. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов на пресс-конференции после матча сообщил, что у них пищевое отравление и

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Трактора – Автомобилист 2:1 ОТ
Место в воротах «Трактора» занял Илья Проскуряков, который, наконец-то, дождался своего шанса. После поражения «Трактора» от «Югры» со счетом 2:6, главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов дал отдохнуть Майклу Гарнетту.

Отчет о матче Трактор – Торпедо 2:0
После перерыва в чемпионате КХЛ команда «Трактор» снова продолжает побеждать. Челябинский «Трактор» на своем льду принимал нижегородское «Торпедо». В составе «Трактора» не было Евгения Кузнецова, который готовится к чемпионату мира вместе с