Команды

 

Отчет о матче Трактор – Югра 1:0

 

После красивых побед в Ханты-Мансийске «Трактор» хотел всеми силами закончить серию с «Югрой», чтобы обеспечить себе несколько дней отдыха перед следующим раундом плей-офф. «Югра», в свою очередь, без боя сдаваться не собиралась.

В составе «Трактора» произошли изменения по сравнению с прошедшими матчами. Дмитрий Саюстов заменил сегодня в четвертом звене Максима Мамина. Кроме того, на радость местной публике вернулся Евгений Кузнецов, пропустившей из-за травмы несколько матчей. Евгений выходил в тройке вместе со своими старинными партнёрами – Антоном Глинкиным и Андреем Поповым. Кончено, последствия травмы немного сказывались на его игре, но со временем, надеемся, он обретет былую форму.

В отличие от прошлых матчей, в которых команды не скупились на голы, игра сегодня гораздо больше была похожа на матч плей-фф. Обе команды играли очень строго в обороне, старались допустить минимум ошибок. Прекрасно играли вратари – Майкл Гарнетт за «Трактор» и Эдгар Масальскис за «Югру».

Не сказать, что матч проходил совсем без голевых моментов, но зрителям пришлось ждать заброшенной шайбы очень долго.

Как оказалось, эта игра шла до гола. И гол этот забил Владимир Антипов. Произошло это при игре в большинстве за девять минут до конца третьего периода.

Болельщики «Трактора» до матча в один голос говорили о преображении капитана команды Владимира Антипова в последних играх. В Ханты-Мансийске Владимир забросил четыре шайбы в двух играх, и это в плей-офф! В регулярном чемпионате форвард «Трактора» набрал 25 баллов за результативность за 54 матча (10 голов и 15 передач). Можно сказать, что на фоне успехов Евгения Кузнецова, Петри Контиолы и Константина Панова капитан «Трактора» был в тени, но в плей-офф Владимир Антипов забивает в каждой игре уже пять матчей подряд. На сегодняшний день Капитан «Трактора» возглавляет список снайперов плей-офф КХЛ и имеет в активе семь заброшенных шайб в пяти матчах – великолепный результат!

Поздравляем всех болельщиков челябинского «Трактора» с выходом во второй раунд плей-офф! Главный тренер «Трактора» заказал грузоперевозки дешево что бы переехать на гостевую площадку

Трактор (Челябинск) – Югра (Ханты-Мансийск) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол:

1:0. Владимир Антипов (Дерон Куинт, Константин Панов). Трактор. В большинстве




дата: 25.10.12 просмотров: 1141
     
 

Вы читали: Отчет о матче Трактор – Югра 1:0.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Трактор – Югра 2:5
После победы во вчерашнем матче со счетом 3:1 челябинский «Трактор» намеревался закрепить успех, но гости из Ханты-Мансийска решили дать бой победителю регулярного чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Трактор – Югра 2:5
После победы во вчерашнем матче со счетом 3:1 челябинский «Трактор» намеревался закрепить успех, но гости из Ханты-Мансийска решили дать бой победителю регулярного чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Югра – Трактор 6:7
Челябинский «Трактор» проявил характер, отыграв отставание в четыре шайбы, и вышел вперед в серии плей-офф с «Югрой» из Ханты-Мансийска.

Отчет о матче Югра – Трактор 3:6
После рекордной по результативности встречи вчера, в которой «Трактор» выиграл со счетом 7:6, болельщики с нетерпением ждали продолжения противостояния этих двух команд.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Владимир Антипов будет капитаном челябинского "Трактора"
Как и в прошлом сезоне капитаном челябинского "Трактора" станет нападающий Владимир Антипов.



Поиск
Горячие новости