Отчет о матче Авангард – Трактор 3:1

Омский «Авангард» выиграл у челябинского «Трактора» четвертый матч финальной серии плей-офф в восточной конференции.

В состав омской команды вернулся форвард Роман Червенка. В «Тракторе» изменения были минимальными: поменялись пары защитников. Дерон Куинт снова играл с Дмитрием Рябыкиным, а Евгений Катичев был в партнерах у Геннадия Разина.

Четвертый матч финальной серии плей-офф в восточной конференции оказался похожим на третий, в котором омский «Авангард» атаковал, а «Трактор» оборонялся. Напомним, матч позавчера закончился со счетом 1:0 в пользу «Авангарда».

В первом периоде череда удалений у «Трактора» обернулась взятием ворот челябинской команды. Егор Аверин точно бросил в верхний угол ворот – 1:0. Несмотря на то, что гол был забит в равных составах, оштрафованный игрок «Трактора» появился на льду только за три секунды до заброшенной шайбы, а до этого челябинская команда отыграла почти четыре минуты в меньшинстве.

Во втором периоде «Авангард» возобновил атаки. Майкл Гарнетт продолжал выручать челябинскую команду до середины второго периода, когда Дмитрий Семин нанес бросок, а затем Алексей Калюжный добил шайбу в пустые ворота – 2:0. Не лучшим образом выглядел в этом эпизоде защитник «Трактора» Александр Рязанцев, вместо которого затем стал выходить на лед Никита Нестеров.

В заключительном периоде атаки «Трактора» выглядели не очень убедительно. Лишь на самой последней минуте игры к Антону Глинкину отскочила шайба после прохода Евгения Кузнецов, и нападающий «Трактора» сумел забить гол кистевым броском. Окончательный счет установил Роман Червенка, который отправил шайбу в пустые ворота «Трактора» .

Снова отметим неудачную игру "Трактора" в нападении. В двух гостевых матчах в Омске «Трактору» удалось забросить одну единственную шайбу. Для победы над «Авангардом» этого оказалось недостаточно. После матча заказал «Авангарда» широкоформатную печать на самоклеющейся пленке что украсить город своей победай

Итог 3:1 – победа «Авангарда». Счет в серии такой же – 3:1 в пользу «Авангарда». Следующий матч команды проведут в Челябинске 6 апреля.

Авангард (Омск) – Трактор (Челябинск) – (1:0, 1:0, 1:1)

Голы:

1:0.Егор Аверин (Ансси Салмела). Авангард. В равенстве

2:0.Алексей Калюжный (Дмитрий Сёмин). Авангард. В равенстве

2:1.Антон Глинкин (Евгений Кузнецов). Трактор. В равенстве

3:1.Роман Червенка (Александр Попов). Авангард. В равенстве, в пустые ворота

дата: 23.10.12 просмотров: 2233

Вы читали: Отчет о матче Авангард – Трактор 3:1.

Отчет о матче Трактор - Авангард- 2:0
Челябинский «Трактор» провел свой третий домашний матч в этом сезоне. Соперником на сей раз был омский «Авангард», возглавляющий таблицу чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 3:1
Челябинский «Трактор» выиграл первый матч серии плей-офф у казанского «Ак Барса».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.

Отчет о матче Динамо – Авангард 0:1
В Москве прошел третий матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Омский "Авангард" вышел вперед в серии - 2:1.