Отчет о матче Трактор – Югра 3:1

На лед сегодня не вышел травмированный форвард «Трактора» Евгений Кузнецов, но зрители долго скандировали его фамилию. После победы в регулярном чемпионате КХЛ болельщики челябинской команды появились на трибунах с большими портретами игроков «Трактора». Это придало уверенности хозяевам льда, которые сразу же бросились штурмовать ворота Михаила Бирюкова.

Нужно отметить, что вратарь «Югры» по праву был признан лучшим игроком матча в своей команде. Михаил раз за разом выручал "Югру" от неминуемого гола. Шквал атак челябинской команды в первом периоде результата не принес, хотя в одном из эпизодов Антон Бурдасов уже победно вскинул руки, но арбитры не засчитали взятие ворот.

Только во втором периоде «Трактору» удалось открыть счет. Константин Панов и Владимир Антипов вдвоем выкатились на ворота Бирюкова, и капитан «Трактора» удачно добил шайбу в ворота – 1:0. Гостям удалось сравнять счет при игре впятером против троих игроков «Трактора». Евгений Хвостов реализовал численное преимущество. Незадолго до конца второго периода Станислав Чистов изящным кистевым броском вывел «Трактор» вперед – 2:1. Как оказалось, эта шайба была победной в матче.

В заключительном периоде итоговый счет установил Андрей Попов, который воспользовался отличной передачей Антона Глинкина – 3:1. «Трактор» мог увеличить отрыв в счете, но этому помешал вратарь «Югры» Михаил Бирюков. Челябинцы уверенно довели матч до победы.

Второй матч в этой серии в плей-офф состоится уже завтра. А сегодня Михаил Бирюков поехал в магазин купить компьютер для сына

Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Голы:

1:0.Владимир Антипов (Константин Панов). Трактор. В большинстве

1:1.Евгений Хвостов (Ринат Ибрагимов). Югра. В большинстве

2:1.Станислав Чистов (Андрей Попов, Антон Бурдасов). Трактор. В равенстве

3:1.Андрей Попов (Антон Глинкин). Трактор. В равенстве

дата: 25.10.12 просмотров: 1183

Вы читали: Отчет о матче Трактор – Югра 3:1.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче Трактор – Югра 2:5
После победы во вчерашнем матче со счетом 3:1 челябинский «Трактор» намеревался закрепить успех, но гости из Ханты-Мансийска решили дать бой победителю регулярного чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Югра – Трактор 6:7
Челябинский «Трактор» проявил характер, отыграв отставание в четыре шайбы, и вышел вперед в серии плей-офф с «Югрой» из Ханты-Мансийска.

Отчет о матче Югра – Трактор 3:6
После рекордной по результативности встречи вчера, в которой «Трактор» выиграл со счетом 7:6, болельщики с нетерпением ждали продолжения противостояния этих двух команд.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.