Команды

 

“Трактор” подписал Рябыкина

 

“Трактор” подписал РябыкинаНедолго оставался без трудовой деятельности один из самых опытных игроков лиги Дмитрий Рябыкин. Он подписал соглашение до конца сезона с “Трактором”.

 

Инициатором приглашения защитника стал главный тренер челябинцев Валерий Белоусов, который ранее работал в омском клубе. Напомним, за “Авангард” Рябыкин выступал с 1999 года, а в 2004 становился чемпионом России.




дата: 14.01.12 просмотров: 2799
     
 

Вы читали: “Трактор” подписал Рябыкина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кручинин перешел в “Автомобилист”
Андрей Кручинин, с которым недавно расторг контракт хабаровский “Амур”, подписал контракт до конца сезона с екатеринбургским “Автомобилистом”.

Хосса вернулся в Ригу
Недолго оставался без работы словацкий нападающий Марцел Хосса, с которым несколько дней назад расторг контракт московский “Спартак”. Новым клубом до конца сезона для форварда стало рижское “Динамо”.

Нападающий “Динамо” уехал в WHL
18-летний нападающий Александр Куваев покинул московское “Динамо” и подписал контракт до конца сезона с клубом  “Ванкувер Джейнетс”, представляющий Западную хоккейную лигу.

“Салават Юлаев” подписал контракт с Платоновым
Уфимский клуб заключил двухлетний контракт с нападающим Денисом Платоновым. Напомним, несколькими днями ранее он был взят с драфта отказов “Авангарда”. Выступать форвард будет под 37-м номером.

Алтарев подписал контракт с “Югрой”
Нападающий Дмитрий Алтарев, с которым на прошлой неделе расторг договор магнитогорский “Металлург”, заключил контракт с ханты-мансийской “Югрой”.

“Амур” подписал контракт с Шитиковым
Хабаровский “Амур” заключил контракт до конца сезона с нападающим Дмитрием Шитиковым. Приобретение игрока связано с серьезными кадровыми проблемами клуба. В данный момент лазарет команды насчитывает шесть человек.

Олег Петров подписал контракт с “Ак Барсом”
“Ак Барс” заключил контракт до конца сезона с нападающим Олегом Петровым. Напомним, что 40-летний форвард уже выступал за казанский клуб с 2007 по 2009 год и становился чемпионом России.



Поиск
Горячие новости