Команды

 

Олег Петров подписал контракт с “Ак Барсом”

 

Олег Петров подписал контракт с “Ак Барсом”“Ак Барс” заключил контракт до конца сезона с нападающим Олегом Петровым. Напомним, что 40-летний форвард уже выступал за казанский клуб с 2007 по 2009 год и становился чемпионом России.


В последние два сезона россиянин играл в подмосковном “Атланте”, в составе которого провел 112 матчей, набрал 69 (34+35) очков, а прошлом году стал финалистом Кубка Гагарина.


До оформления сделки Олег тренировался в Монреале. Ожидалось, что он продолжит карьеру в Мытищах, но договориться о новом контракте не получилось.




дата: 10.11.11 просмотров: 2060
     
 

Вы читали: Олег Петров подписал контракт с “Ак Барсом”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Салават Юлаев” подписал контракт с Платоновым
Уфимский клуб заключил двухлетний контракт с нападающим Денисом Платоновым. Напомним, несколькими днями ранее он был взят с драфта отказов “Авангарда”. Выступать форвард будет под 37-м номером.

Власенков продолжит карьеру в “Северстали”
Череповецкий клуб заключил контракт до конца сезона с опытным Дмитрием Власенковым.

“Амур” подписал контракт с Шитиковым
Хабаровский “Амур” заключил контракт до конца сезона с нападающим Дмитрием Шитиковым. Приобретение игрока связано с серьезными кадровыми проблемами клуба. В данный момент лазарет команды насчитывает шесть человек.

Твердовский продолжит карьеру в Магнитогорске
Олег Твердовский, находившийся на драфте отказов, продолжит карьеру в магнитогорском “Металлурге”, с которым он заключил контракт до конца этого сезона.

Бергфорс перешел в “Ак Барс”
Никлас Бергфорс заключил контракт до конца года с “Ак Барсом”. Напомним, форвард начинал сезон в НХЛ, но пробиться в основной состав “Нэшвилла” ему не удалось, из-за чего пришлось искать другую команду. Из всех предложений самое выгодное оказалось из Казани.

Олег Петров заключил соглашение с "Ак Барсом"
Нападающий Олег Петров заключил соглашение с "Ак Барсом", которое рассчитано до конца сезона, сообщил главный тренер казанцев Владимир Крикунов. Петров уже выступал в столице Татарии в сезоне-2008/09, набрав 30 очков (14+16) в 75 матчах. Став чемпионом России, хоккеист перебрался в  "Атлант",

Нурисламов продолжит карьеру в подмосковном "Атланте"
Нурисламов продолжит карьеру в подмосковном "Атланте"



Поиск
Горячие новости