Команды

 

Надь стал игроком минского “Динамо”

 

Надь стал игроком минского “Динамо”Нападающий Ладислав Надь подписал соглашение до конца сезона с минским “Динамо”. Ожидается, что в конце этой недели он должен появиться в команде.

 

Напомним, начинал сезон форвард в словацком клубе “Лев”, за который сыграл 30 матчей и набрал 19 (7+12) очков. Также в активе Надя золотая медаль в составе сборной Словакии на чемпионате мира-2002.




дата: 11.01.12 просмотров: 1924
     
 

Вы читали: Надь стал игроком минского “Динамо”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Лев” расстался с четырьмя игроками
Словацкий “Лев” расторг контракты с защитником (Томаш Клоучек) и тремя нападающими (Ладислав Надь, Станислав Балан и Петер Олвецки). Официальная причина такого действия со стороны руководства команды – экономия заработной платы.

Нападающий “Динамо” уехал в WHL
18-летний нападающий Александр Куваев покинул московское “Динамо” и подписал контракт до конца сезона с клубом  “Ванкувер Джейнетс”, представляющий Западную хоккейную лигу.

Алтарев подписал контракт с “Югрой”
Нападающий Дмитрий Алтарев, с которым на прошлой неделе расторг договор магнитогорский “Металлург”, заключил контракт с ханты-мансийской “Югрой”.

Бергфорс перешел в “Ак Барс”
Никлас Бергфорс заключил контракт до конца года с “Ак Барсом”. Напомним, форвард начинал сезон в НХЛ, но пробиться в основной состав “Нэшвилла” ему не удалось, из-за чего пришлось искать другую команду. Из всех предложений самое выгодное оказалось из Казани.

Кирилл Князев перешел в “Нефтехимик”
“Ак Барс” и “Нефтехимик” заключили соглашение, согласно которому Кирилл Князев продолжит карьеру в нижнекамском клубе. Подробности сделки не разглашаются.

“Салават Юлаев” подписал чемпиона мира
Финский нападающий Антти Пильстрем заключил контракт до конца следующего сезона с уфимским клубом.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 3 - 9 января 2011 г.
Шатан подписал контракт с московским “Динамо”, КХЛ назвала лучших игроков декабря, а “Спартак” побеждает без главного тренера - одни из главных тем прошедшей недели в КХЛ.



Поиск
Горячие новости