Команды

 

Минское “Динамо” подписало контракт с нападающим

 

Минское “Динамо” подписало контракт с нападающимМинское “Динамо” объявило о подписании одностороннего контракта до конца нынешнего сезона с форвардом Сергеем Дудко.

 

Первую половину регулярного чемпионата 20-летний игрок провел в белорусской экстралиге в команде “Металлург” (Жлобино). Он сыграл 34 матча, набрал 18 (8+10) очков и заработал 15 положительных баллов по системе “плюс/минус”.

 

Также в этом сезоне у него состоялся дебют в составе сборной Белоруссии.

 

В случае если форварду не удастся пробиться в основу клуба, он будет защищать цвета своего прежнего клуба – “Металлурга”.




дата: 01.01.12 просмотров: 2212
     
 

Вы читали: Минское “Динамо” подписало контракт с нападающим.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Торпедо” объявило о подписании контракта с Хиршовицом
Нижегородское “Торпедо” заключило соглашение с финским нападающим Кимом Хиршовицем. В составе он заменит травмированного Мэтта Эллисона.

Нападающий “Динамо” уехал в WHL
18-летний нападающий Александр Куваев покинул московское “Динамо” и подписал контракт до конца сезона с клубом  “Ванкувер Джейнетс”, представляющий Западную хоккейную лигу.

Рижское “Динамо” рассталось Ниеминеном
“Динамо” (Рига) расторгло контракт по взаимному соглашению сторон с финским нападающим Вилле Ниеминеном.

“Амур” расторг контракт с Дорофеевым
Хабаровский “Амур” расторг контракт с защитником Сергеем Дорофеевым.

Вилкойтс вернулся в рижское “Динамо”
Нападающий Раймонд Вилкойтс, начинавший сезон в шведском клубе “Троя-Люнгбю”, продолжит карьеру в составе рижского “Динамо”. Скандинавская команда оказалась не заинтересована в услугах латвийского форварда. Вероятно, что 21-летний игрок будет отправлен в молодежную команду

Экс-форвард “Торпедо” будет играть в Чехии
Бывший нападающий нижегородского “Торпедо” Павел Брендл продолжит свою карьеру в чешской Экстралиге. 30-летний форвард подписал контракт на один месяц с “Пардубице”. В случае если он сумеет себя проявить, соглашения с ним будет продлено.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 14 - 20 февраля 2011 г.
“Авангард” завоевал Кубок Континента, Радулов побил рекорд результативности КХЛ, Минское “Динамо” впервые вышло в плей-офф КХЛ - главные темы прошедших семи дней.



Поиск
Горячие новости